Стельки для открытой обуви Scholl GelActiv

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Стельки для обуви

Читать все отзывы

Отзыв: Стельки для открытой обуви Scholl GelActiv - Очень понравились эти стельки!

Год выпуска/покупки: 2017

Купила к новым босоножкам, потому что ножка по ним «ездила». Такая проблема вообще очень распространенная не только у меня одной - когда нога съезжает вперед в открытой обуви. Поэтому я давно искала что-то подобное. А где-то с пару недель назад по телевизору увидела рекламу стелек Шоль и решила попробовать их стельки для открытой обуви. Знаю, что Шоль сомнительных штук не делает, уже давно и очень тесно знакома с их продукцией, пилки суперские. А в этот раз я решила затестить стельки.

Сказать, что удобно - ничего не сказать. На стельках специальные фиксирующие точечки, нога перестала проскакивать вперед-назад. Сами они гелевые, тоненькие и их не видно, когда ходишь. И да, обувь теснее не стала) Есть подробная инструкция как именно вклеивать эти стельки - на самом деле ничего сложного, но если вдруг вышла ошибка (как у меня)), то стельки не проблема переклеить - клеющая поверхность у них очень хорошая и после одного наклеивания из строя не выходит, так сказать))

В общем, я очень довольна этой покупкой! Разница очень существенная, теперь даже мозольки себе нигде не натираю, а то раньше от босоножек мои ноги страдали очень сильно. Рекомендую всем девчоночкам - на лето просто маст хэв!
  • Достоинства
  • удобные, их не видно, с ними нога не съезжает
  • Недостатки
  • не заметила
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям