Экстракт корня женьшеня в капсулах Pharco Pharmaceuticals Ginseng

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: Экстракт корня женьшеня в капсулах Pharco Pharmaceuticals Ginseng - Для улучшения физических и умственных способностей

Время использования: Пару курсов по месяцу

Стоимость: 27 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья и просто читатели отзыва!

Время от времени организму нужны какие-либо витамины, минералы и другие полезные элементы в качестве поддержки. Для себя я иногда покупаю экстракт корня женшеня в капсулах от фармацефтической комании Pharco, который называется просто Ginseng. Продается он в упаковках по 24 капсулы, коробочка имеет вот такой вид.

Страна производства - Египет. С обратной стороны на коробке написано все то же, но на арабском языке.

Даты производства и окончания срока годности указаны на упаковки сбоку. Получается. что срок годности 4 года.

Сами капсулы аккуратно упакованы и на вид вот такие.

С обратной стороны все закрыто и нанесены названия/логотипы на английском и арабском языках.

Также в упаковке имеется инструкция. На самом деле, она очень маленькая и коротенькая.

Так что же, в целом, представляет из себя Экстракт корня женшеня в капсулах Pharco Ginseng? В аптеках Египте он продается на полочках с витаминами и позиционируется как диетическая добавка, используемая для улучшения физических и умственных способностей.

Еще в Украине врач назначала мне настойку женьшеня, так как давление у меня ближе к пониженному, а в жару понижается еще сильней, что приводить к головокружению, ухудшению самочувствия и понижению активности в целом. Женьшень же способствует нормализации давления (при пониженном) и общему улучшению самочувствия. С женьшенем в Египте я нашла для себя хорошие Витамины с экстрактом женшеня Pharco Pharmaceuticals V 2 PLUS (кстати, очень рекомендую), а также вот такие капсулы с экстрактом женьшеня в чистом виде. Принимать их рекомендуется по одно или две в день (в зависимости от самочувствия или по назначению врача). Но имеются и некоторые противопоказания. Например, при беременности и кормлении грудью женьшень употреблять не рекомендуется.

Лично меня эффект после приема экстракт корня женшеня в капсулах Ginseng вполне устраивает, давление нормализуется, самочувствие улучшается. Так как курсами я пью еще и другие витамины, то эти покупаю примерно раз в пол года на курс 1 месяц или пока не закончится упаковка (24 капсулы). Конечно, все индивидуально и перед приемом лучше проконсультироваться у врача. Но я экстракт корня женшеня в капсулах Pharco Ginseng, при необходимости, конечно, рекомендую. Еще мне очень нравится стоимость многих египетских лекарств (тут нет наценок пошлин и действует специальная правительственная программа). Вся эта упаковка с 24 капсулами стоит 8 египетских фунтов, а это, на даный момент, примерно пол доллара. Очень доступно и эффективно. При необходимости и по показаниям можно брать.
  • Достоинства
  • Эффект, состав, стоимость
  • Недостатки
  • Не всем подходит
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям