Call of Juarez - игра для PC

Среднее 4.56 (голосов 32)

1
0
2
2
3
2
4
4
5
24
Всего отзывов: 32

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Call of Juarez - игра для PC - если любите вестерн, игра понравится

Здравствуйте. Иногда, я люблю поиграть. Да нет, не иногда, а почти всегда когда есть свободное время. И знаете, новые игры меня не привлекают, хоть у них и классная графика. Я любитель "ретро" а точнее ретро игр, которые проходил в детстве. Это и Готика 2, и Serious Sam 2 и Call of Quarez. И вот последнее, я решил скачать и снова пройти.

И конечно по традиции, я решил написать отзыв на данную игру. А игра стоит внимания вашего, уж поверьте. Ну или для некоторых, кто любит вестерн и ту эпоху когда "я вызываю тебя на дуэль в 12 00". В общем давайте перейдём в мою рубрику "аспекты игры" и узнаем подробнее. Итак поехали!.

Сюжет. Итак в игре история о юноше по имени Билл. Его нещадно бил отчим, и он родом из Мексики, а еще он индеец. Долгое время он терпел унижения от отчима, но все же в один момент он сбегает из родного дома. Опаленный жаждой мести, он решает нанести визит трем людям: шерифу, владельцу салуна и преподобному Рэю. Последний в свою очередь, охотится на Билла. Вы начинает естественно играть за Билла, но вскоре вам дают шанс поиграть и за преподобного. У каждого своя история, диалоги и план. В общем сюжет тут отличный, мне лично понравилось все: и диалоги, и развитие событий. Умели же в 2006 году делать игры эхх

В общем сюжету игры я поставлю 5 баллов. Идём дальше.

Графика. в 2006 году у меня только появился более менее нормальный компьютер, но я не обращал внимания тогда на графику. Диабло 2, Серъзный Сэм в данных играх был интересный геймплей, как и в Call of Quarez. Но вы я думаю хотите увидеть скриншот игры я полагаю?. Ну что же, вот так выглядит графика игры.

Модераторы, скриншоты мои, сделаны в программе "Fraps" доказательства с датой и временем создания могу предоставить.

Я поставлю графике игры 5 баллов.

Геймплей. Что же прикольного в геймлпеи игры?. Как по мне всё: это и возможность послушать монологи, диалоги, которые детально и профессионально переведены, это и возможность пострелять по бандитам, волкам, и даже сражение с почти боссом. Все это вас ждет на протяжение игры. Еще это конечно же вид от первого лица, который делает игру более сложной, потому что попробуй попади в кого то с пистолета.

В основном в игре вы идёте в одну точку, находите кого то, либо убиваете либо следите за ним. Можете просто напролом, а можете тайком проходить некоторые миссии.

В общем геймплею игры я поставлю 5 баллов.

Музыка и звук. Отличный перевод как я уже сказал, и отличные саундтреки. Я поставлю 5 баллов.

Общий итог: отличная игра, которая вызывает у меня ностальгию. Советую и вам пройти её.

Общая оценка: игре я поставлю 5 баллов. Спасибо за внимание, и за прочтение отзыва. Напоминаю, мнение автора, может не совпадать с мнением других.
  • Достоинства
  • сюжет, графика, геймплей, ии, атмосфера
  • Недостатки
  • не нашёл
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям