Блендер Braun MR 5550

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Блендеры

Читать все отзывы

Отзыв: Блендер Braun MR 5550 - Недорогой, компактный помошник

Время использования: более 3х лет

Стоимость: 1800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Несколько лет назад приобрели очередного помощника для кухни погружной Блендер Braun MR 5550. Начну с его характеристик. Мощность блендера - 600 Вт, у блендера 12 плавно регулируемых скоростей от 1 000 до 13 000 об/мин, есть насадка-блендер из нержавеющей стали, выполненная в специальном дизайне, который предотвращающем разбрызгивание, в комплекте присутствует измельчитель для приготовления больших количеств с дополнительной насадкой для колки льда, а также измельчитель для быстрого измельчения небольшого количества продуктов, турбо-режим тоже один из его плюсов. Есть металлическая насадка - венчик для взбивания. У блендера присутствует прозрачный мерный стакан 0,5 литра и настенный держатель.
Дизайн у блендера простой, но стильный, очень удобный дизайн ручки с прорезиненными вставками, что предотвращает скольжение в руках, цвет белый. Блендер достаточно компактный, что очень важно, много места не занимает, разбирается и собирается легко. Весит он всего 600 грамм, оснащён шнуром 1.2м. Отмывается от остатков продуктов быстро, главное сразу положить под воду, чтобы не допустить высыхания остатков пищи на нём. Его также можно мыть в посудомоечной машине.
Блендер стал для меня настоящим помощником. Использую его в основном для приготовления выпечки и различных коктейлей, иногда делаю фруктовые пюре. Для молодых мамочек это просто необходимая вещь, да и в любой семье он поможет разнообразить ежедневный рацион полезными домашними блюдами и выпечкой.
Фото не выкладываю, т. к. мой блендер имеет "боевой, израненный" внешний вид, а при желании можно найти в интернете)))
Ещё одно его преимущество-цена. Точную цену не помню, но стоил он менее 2х тысяч, а служит нам уже больше 3х лет без всяких накладок, что говорит о его качестве. Вообщем всем советую и рекомендую приобрести.
  • Достоинства
  • Многофункциональный, компактный, недорогой помощник
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям