Средство для мытья стекол Glassy Glass Plus

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для мытья стекол Glassy Glass Plus - Моем стекла без особых усилий

Время использования: май 2017

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Средство для мытья стекол Glassy Glass Plus в супермаркетах я встречала довольно часто, но никогда раньше не покупала, так как использовала, обычно, другое средство. Но тут вдруг наткнулась на акцию, по которой при покупке универсального моющего средства FEBA данное средство шло в подарок. Вот по такой акции я его и взяла. Бытылочка выглядит вот так.

Средство бывает разных цветов и с разными ароматами. Мне попалось синенькое, типа с ароматом морской свежести. С обратной стороны бутылочка выглядит вполне стандартно.

В бутылочке 600 мл жидкости. Но тоже написано 500+100, вроде 100 из них бесплатно. Срок годности, исходя из дат производства и окончания, три года. Позиционируется средство как 5-в-1.

Теперь подробней о 5-в-1: блеск и сияние, без ополаскивания и размазывания, обезжиривает и удаляет трудновыводимые пятна, дезодорирует, с уксусом.

Средство рекомендуется использовать для мытья стекол, витрин, зеркал, изделий из стали, кафелф и т. п. Достаточно распылить средство на расстоянии 25 см и аккуратно вытереть насухо. Смывания средство не требует, пятен и разводов не оставляет. Производится в Египте. Контакты производителя, а также состав на следующем фото.

Сам распылитель у данного средства очень удобный, имеет вот такой вид.

Как бтылочка, так и распылитель, очень удобно лежат в руке. Достаточно просто нажать на "курок" и средство в достаточном колличестве разбрызгивается по поверхности. Только перед этим необходимо повернуть квадратик-крышечку (предохранитель). В закрытом положении, даже при нажатии, ничего не произойдет, а вот при повороте квадратика открывается дырочка и нет припятстий для использования.

Вчера с помощью средства для мытья стекол Glassy Glass Plus я вымыла окна. Результат меня полностью удовлетворил, да и аромат вполне приятным оказался (не сильно химическим). Ничего не могу сказать про трудновыводимые пятна, так как на моих окнах их не было, но вот со стандартными загрязнениями и пылью средство справилось хорошо. Окна и балкон чистые, особых трудов при мытье не понадобилось. Насухо вытирала с помощью старых хлопковых вещей (газет у нас нет). Все чисто и вполне прилично. расход у средства небольшой, думаю, что хватит тоже на долго. Кстати, само по себе средство из недорогих, то есть средней ценовой категории. Думаю, что после того, как закончится, возьму еще, но с другим ароматом.

В целом, средство для мытья стекол Glassy Glass Plus мне понравилось, так что порекомендовать тоже могу. Оно того стоит, а по акции приятней вдвойне.
  • Достоинства
  • Результат, стоимость
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям