Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold

Среднее 4.10 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Oriflame Volare Gold - Откровенный и вместе с тем изящный аромат, где главенствует роза

Время использования: неделя

Стоимость: 471 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Те кто знаком с продукцией Орифлейм, знает или слышал о Парфюмерной воде бренда Volare. Эта вода появилась у компании уже давно. Первой была вода просто Volare, потом появилась Volare Foreverя о ней писала отзыв Volare Gold, которая появилась совсем недавно и была представлена в 7 каталоге Орифлейм, как новинка. Зная, что предыдущие Воларе мне нравились, не раздумывая (без пробника), заказала Воларе Голд. И каждый читатель, наверняка представил, что Голд как-то описывает аромат, нет, Volare Gold - это в буквальном смысле.
Вот смотрите, флакон золотой и не прозрачный.

Флакон настолько привлекательный, что его стоит описать подробнее. Он представляет собой слегка распустившуюся розу, где крышка - это цветоложе, а флакон - сам цветок.

Верх розы - дно флакона. Несмотря на лепестковую прорисовку дно совершенно устойчивое.

Теперь хочу описать свое впечатление от аромата. Вот как представляет его производитель: Настоящее воплощение истинной любви. Незабываемые романтические моменты воплощены в этом роскошном и чувственном гурмандско-цветочном аромате с бархатистой красной розой в сердце. Аромат состоит из бархатистого персика, розы Grand Amour и соленой карамели.
Как бы я описала этот аромат. Роза на поверхности, но роза заманчивая и притягательная каким-то загадочным нюансом. Все-таки дополнение соленой карамели сделало свое дело. Аромат цветочный (роза) без простоватой откровенности, с конфетным дополнением, но без навязчивой сладости.
Очень женственный получился аромат.
Купила за 219 грн.(471 руб.) - это скидка для выполнивших условие акции. В следующем каталоге эту новинку можно будет купить с 50% скидкой за 319 грн.(686 руб.) Так что кто заинтересовался, поторопитесь!
На всякий случай вот вам код водички 33448.

  • Достоинства
  • аромат розы с интересными нюансами
  • Недостатки
  • пока не обнаружены
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям