Ветеринарная клиника "Доверие" (Украина, Константиновка)

Среднее 3.00 (голосов 4)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Ветеринарная клиника "Доверие" (Украина, Константиновка) - Одни положительные эмоции

Время использования: довольно часто

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Донецкая область

Район: Константиновский городской совет

Город или поселок: Константиновка

Улица: ул. Леваневского

Дом №: 32

Доброго времени суток, мои дорогие, горячо любимые и просто бесценные друзья и подписчики.
Сегодняшний мой отзыв будет посвящён ветеринарной клинике "Центр ветеринарной помощи "Доверие" находящейся по адресу Украина, Донецкая область, город Константиновка, улица Леваневского д.32 вх.1.
(вид с торца здания):

Данный Центр Ветеринарной Помощи, я со своими питомцами посещаю фактически с самого его открытия в 2015 году, и по сей день я не имела и не имею ни малейших нареканий к данному ветеринарному заведению.
(центральный(главный) вход в клинику.)

"Доверие"-это наверное наилучшая ветеринарная клиника как непосредственно в Константиновке, так и в Константиновском районе. Владельцы данной клиники семейная пара Сергей Александрович и Елена Викторовна Беличенко, которые кстати сказать являются молодыми, талантливыми и к тому же имеющими уже огромный опыт, специалистами.
Клиника находится в географическом и административном центре города, что является несомненно огромным плюсом. Расположилась она около торгового центра "Меркурий" и "Хитрого" и "Невского" рынков. Работает ветеринарная больница шесть дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов и в субботу с 9 часов до 15 и в воскресенье соответственно выходной. Но график работы очень часто "продлевается", например лично в моём конкретном случае уже несколько раз Елене Викторовне и Сергею Александровичу приходилось "открывать двери клиники" в выходной день и однажды среди ночи(после 00 часов), так что как Вы, дорогие и многоуважаемые читатели, понимаете ветеринары клиники являются не только профессионалами, но и любящими свою профессию специалистами.
Ценовую политику клиники нельзя назвать наиболее привлекательной(например плановый осмотр у ветеринара стоит пятьдесят украинских гривен(что при нынешней конвертации и курсе валют составит не многим чуть более ста российских рублей), но стоит отметить что цены вполне оправданы и данный пункт моего отзыва невозможно назвать недостатком, так как профессионализм врачей с лихвой оправдывает стоимость услуг).
Так же стоит отметить что именно на прививки цены довольно лояльные, приведу на личном примере:
Ежегодная прививка комплексным препаратом "Hexadog"( которая включает в себя такие вакцины(вирусы) как : бешество(!!! раньше мы кололи(прививали) наших питомцев отдельным препаратом под названием "Биокан R", сейчас же эта проблема отпала сама собой), чума, гепатит, парвовирус + лептоспироз и другие), обошлась всего лишь в триста двадцать украинских гривен(примерно семьсот российских рублей). Что согласитесь, дорогие мои, более чем лояльно и по карману каждому украинцу.

Так же на территории данной ветеринарной клиники "Доверие" функционирует ветеринарная аптека с довольно обширным ассортиментом, в которой работают очень приветливые, доброжелательные и заботливые к каждому покупателю продавцы-консультанты(за что кстати им и владельцам заведения хотелось бы сказать отдельное сердечное спасибо). Последнее что я приобретала в данной ветеринарной аптеке это капли от клещей и других паразитов "Inspector для собак весом до сорока килограмм" который обошёлся мне всего лишь в двести двадцать пять гривен(примерно около пятисот российских рублей).
Если же говорить о недостатках, то я их не обнаружила, хотя это при том что к выбору ветеринара для своих питомцев я отношусь более чем придирчиво!
Традиционно в конце я бы хотела отметить:
Несомненно я рекомендую и буду рекомендовать центр ветеринарной помощи животным и их хозяевам "Доверие" (Украина, Донецкая область, Константиновка). В данном городке не столь много ветеринарных клиник в которые можно было бы со спокойной совестью(не переживая о безопасности животного и его жизни и здоровье) отвести на лечение домашнего любимца. Так что настоятельно рекомендую всем собаководам и владельцам других животных города Константиновки обратить своё внимание именно на этот ветеринарный центр!
Спасибо за уделённое внимание и берегите здоровье Ваших домашних питомцев и любимец.
  • Достоинства
  • профессионализм,цены,персонал и масса других
  • Недостатки
  • не нашла,хотя искала
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям