Жевательные конфеты Hitschler "Softi cubes"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Жевательные конфеты Hitschler "Softi cubes" - вкусняшечки!

Время использования: несколько раз

Стоимость: 10 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Несколько раз покупала ребенку такие жевательные конфетки. Рекомендовали нам в магазине, как практически натуральные, без искусственных красителей и ароматизаторов. В продаже появились сравнительно недавно. Или же мы просто не обращали на них внимание. В магазине такие сладости стоят в больших прозрачных пластиковых банках. Их там штук 100, наверно, не меньше. И цена одной упаковочки - 3,50 грн.

Внутри - 4 мини-конфетки прямоугольной формы:


Конфетки представлены в четырех вкусах: апельсин, лимон, клубника, малина. Мы пока пробовали все, кроме клубники. Обертки отличаются цветом, но внутри все конфетки одинаковые - белого цвета. Действительно - без красителей. С виду похожи на жвачки:


Съедаются очень быстро. Вкус - фруктовый, с кислинкой. Можно скушать очень много за раз, если увлечься.
Ниже фото состава, правда - без перевода:


Состав не длинный. В основе - сахар, глюкозный сироп, растительный жир (пальмовый), вода. Также есть регуляторы кислотности, желатин, ароматизаторы и эмульгатор. Не указано, какие именно ароматизаторы. Не знаю, откуда в магазине узнали, что конфеты натуральные. Хочется надеяться, что так и есть...
Вкус и запах действительно отличные. Прикольные конфетки, нравятся и мне, и ребенку. Иногда покупаю и вам советую взять на пробу.
  • Достоинства
  • вкус, запах, вид, без красителей
  • Недостатки
  • не искали
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям