Сыр фасованный Hermis Columbus "Edam"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Сыры

Читать все отзывы

Отзыв: Сыр фасованный Hermis Columbus "Edam" - вкусный и вполне доступный

Время использования: 1 раз

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я большой ценитель сыров разных сортов. Решила попробовать еще один сыр не знакомой пока марки Hermis Columbus.

Из большого разнообразия видов сыров у данного производителя я выбрала "Эдам". Это полутвердый недорогой сыр, названный так по одноименного провинции в Северной Голландии. Хотя нам теперь от голландского осталось только имя. Я иногда беру сыр в упаковках в нарезке, потому что хочется немного сыра интересного вкуса, а от большой головки они продаются очень крупными и дорогими частями.

При выборе сыра стоит обратить внимание на срок годности, состав, а также если упаковка прозрачная - внимательно осмотреть сыр. Там может быть даже плесень, будет обидно.
Сыр в нарезке, вес всего 150 грамм.


Данный сорт сыра традиционного бледно-желтый плотный и однородный (сыр бед дыр). Не очень насыщенного вкуса без особых изысков. Вкусный и обычный.

Сыр вполне достойного качества. Также на вкус он знаком и почти не отличается от остальных подобных сыров. Оставляет приятное интересное послевкусие. Прекрасно сочетается с хлебом на бутерброд и с вином как закуска на праздничный стол.
Мне сыр понравился, возможно, я буду покапать его еще, особенно если будет скидка по акции. А так его цена 110 рублей за упаковку в 150 грамм.
Вполне достойный продукт, рекомендую. Сниму одну звездочку за состав и за цену.
  • Достоинства
  • Вкусный
  • Недостатки
  • дороговат
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям