Интернет-планшет Bravis NB751

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Bravis NB751 - планшет хороший, но хрупкий

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2017

Новая игрушка у ребенка – планшет Bravis NB751. Цена небольшая, около 70 $.


Ребенку 7 лет и покупать дорогой планшет для игр не хотелось, остановились на этом так как можно еще поставить сим-карту.


Разговаривать по планшету может и не совсем удобно, но телефон в школу ребенок не берет, а вот позвонить домой иногда надо, чтобы не заряжать и телефон и планшет, выбирали планшет с сим-картой. Планшет неплохой, экран 7, оперативка 1Гб, памяти 8 Гб, камера 0,3 и 2 Мп, батарея 3000. Все вроде неплохо, для ребенка идеально. Покупали в белом цвете, как дите захотело. Работает шустренько, сенсор не подвисает, все детские игрушки и мультики идут отлично.

Батарею хотелось бы помощнее, но на эту цену нормально. Еще желательно батарею в ноль не разряжать, потому что у нас потом включался долго.

Если пользоваться бережно, то все отлично. Но вот как-раз ребенок и бережно, это у нас несовместимо, поэтому радовались мы недолго, ровно 2 недели. Через 2 недели он у нас упал с комода, вроде и не высоко, и падал на ковер, но экран разбился. И самое неприятное, что не только экран разбился, а и сенсор перестал работать. Вот тут я и узнала, что самая большая проблема дешевых планшетов – это хрупкий экран. Заплатили мы за ремонт еще 20$, белого экрана не было, поставили черный. Как будет работать после ремонта, посмотрим, а пока что играем и смотрим мультики дальше.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • хрупкий
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям