Мебельная фабрика "Stellcom" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Мебельная фабрика "Stellcom" (Россия, Москва) - Качество и оперативность

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Очень клиентоориентированная компания. Таких хороших организаций могу по пальцам одной руки пересчитать. Производят стеллажи и другую металлическую мебель. Нам нужны были стеллажи для шоурума в течении 3 дней, плюс доставка и сборка. Ответили на заявку быстро. Все хорошо обьяснили. Очень понравилось, что поинтересовались, что будем ставить чтобы нагрузки соответствовали прочности. Общение с клиентом очень вежливое и неповерхностное. Заказ был оформлен в 16ч, а на следующий день к нам уже привезли стеллажи и собрали. Стеллажи отличного качества (есть усиление полок, прокрас ровный, крепления качественные).
В других фирмах называли сроки от 2 недель и больше, а нам нужно было срочно.
Еще понравилось, что уже после выставления счета, я передумала и попросила изменить заказ. Даже бровью не повели, очень вежливо и быстро все изменили.
Неожиданным бонусом оказался цвет. Нам нужны были белые, но в стандартном исполнении везде серого цвета, а покраска увеличивает срок исполнения заказа на пару недель. Поэтому мы думали сами на месте покрасить, но стеллажи оказались очень светло-светло серого цвета, почти белые. Так что красить не придется.
Резюме: ассортимент большой, цены даже чуть ниже или сопоставимы с другими фирмами, соотношение цена-качество полностью совпадает, работают быстро, общение максимально внимательное и на высоком уровне, формы оплаты разные (подберут удобную именно для Вас), сервис (доставка и сборка) также оперативные и качественные.

Очень довольна работой с этой компанией.
  • Достоинства
  • Ассортимент, цены, оперативность, вежливость, качество
  • Недостатки
  • В моем заказе не было.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям