Парфюмированный шариковый дезодорант Avon Little Black Dress

Среднее 3.82 (голосов 38)

1
0
2
3
3
12
4
12
5
11
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированный шариковый дезодорант Avon Little Black Dress - Мне нравится.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Сегодня я только писала про парфюмированный спрей для тела Литл Блэк Дресс, который мне очень понравился и после него я решила заказать дезодорант. Дезодорант стоил восемьдесят девять рублей, пришел мне через две недели после отправки заказа, можно также его приобрести в магазинах косметики. У дезодоранта очень приятный запах, что очень важно для меня, у меня очень сильное выделение пота, с жутким и сильным запахом. Дезодорант перебивает и перекрывает запах пота, этим наверно он мне и нравится. Не рекомендуется наносить дезодорант на поврежденную и раздраженную кожу. Срок годности- 3 года с даты производства, дату производства внимательно смотрите на упаковке, после истечения срока не пользуйтесь, выбрасывайте.
На моем дезодоранте дата производства 17 февраля 2017 года. Простите за качество фотографии.
В состав дезодоранта входит: вода, алюминия хлорогидрат, пэг (2)стеариловый эфир, ппг-15 стеариловый эфир, дикаприладипинат, Пэг(20) стеариловый эфир, отдушка, бензиловый спирт, гераниол, линалоол. Тут в составе очень много веществ, все перечислять не буду.

Продается он в 50 мл. Рекомендую всем, мне очень понравился, борется с моей проблемой, цена не очень дорогая по сравнению с другими дезодорантами, которые не решают проблему. Пишите в комментариях, кому он понравился.
  • Достоинства
  • Не дорогой.
  • Недостатки
  • нету
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям