Дыхательный тренажер для снижения веса Batel

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Дыхательный тренажер для снижения веса Batel - Можно просто правильно дышать и не тратить деньги!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу поделиться с вами опытом использования вот такой интересной штуки под названием "Дыхательный тренажер для снижения веса". Сразу могу сказать, что никаких процедур более не проводила и физические нагрузки тоже!

Начну с описания, пластик хорошего качества, запаха никакого не имеет и вкуса тоже. Но так как этот предмет предназначен для использования во рту обработала его антисептиком Мирамистином, кипятком не стала, но думаю можно было и им. Есть 3 степени сопротивления при выдохе, 3 дырочки на продольной части тренажера.

Попробовала все, особых отличий не заметила, но разве что если с большой на самую маленькую перескочить думаю тогда разницу заметить можно.

На протяжении месяца я по будильнику дышала 2 раза в день после трапезы (так написано в инструкции)

смотрела телевизор и дышала, особых усилий не нужно. Все легко и просто.
По происшествии месяца результата на весах не увидела, впрочем как и на сантиметровой ленте тоже. Поэтому рекомендовать этот товар для снижения веса не могу. Если посмотреть с другой стороны, то у меня пропали регулярные головные боли, могу сделать вывод у меня было кислородное голодание, а с помощью этого тренажера я избавилась от этого недуга.
Поэтому за тренажер для похудения поставлю 2, а вот как средство от кислородного голодания ставлю 5, а общую 4 с натяжкой.
Подведу итог, если хотите похудеть, не нужно искать чудо средств и чудо тренажеров, с которыми можно полежать на диване, а делать физические нагрузки и хотя бы немного придерживаться правильного питания.
  • Достоинства
  • Пропали регулярные головные боли
  • Недостатки
  • Не выдохнула лишние килограммы!
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям