Эрго-рюкзак Baby Care HS-3195

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Рюкзаки и слинги

Читать все отзывы

Отзыв: Эрго-рюкзак Baby Care HS-3195 - Отличный рюкзак

Год выпуска/покупки: 2016

Задумалась о покупке подобной вещи сразу после рождения ребёнка, муж целыми днями был на работе и с дочкой на руках приходилось ходить по магазинам и докупать все то, что не успели приобрести до родов. Сначала купила слинг на кольцах, но он оказался мне жутко неудобным, или может я что-то неправильно делала...

BabyCare HS-3195 купили когда дочке было 4 месяца, именно эту модель посоветовала консультант в магазине, аргументируя тем, что ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ПОЯСНИЦЫ. И вскоре я это оценила)) Спина, конечно, устает, но не так быстро, да и привыкаешь к этому. И, как говорится, "своя ноша не тянет")))

Рюкзак-кенгуру Baby Care HS-3195 предназначен для ношения детей в возрасте от 1 месяца до 2,5 лет.(от 3кг до 15кг). ПРАКТИЧНЫЙ и ЛЕГКИЙ, обеспечивает корректную поддержку ребенка благодаря эргономичной форме. Ребенка можно располагать ЛИЦОМ К МАМЕ и СПИНОЙ К МАМЕ. Кенгуру оснащен высокой ЖЁСТКОЙ СПИНКОЙ и РЕГУЛИРУЕМЫМИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РЕМНЯМИ.

Сделан из мягкого, крепкого материала. Как обещает производитель, данный материал эффективно отводит тепло и влагу от тела ребенка, но, видимо, не от тела мамы))) летом жарковато).

Везде написано, что он легко ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В СЛИНГ, но я так и не поняла как это делается, поэтому просто немного поворачивала ребёнка с рюкзаком и придерживала рукой.
Стирается в машине при 30 градусах.

В комплекте есть что-то типа слюнявчика, крепится на липучках. Но мне показалось, что материал грубоват и я пользовалась простыми платочками х/б.

НАДЕЖНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ ни разу на подвели.

НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ, позволяет носить и папе и маме. (Да, есть папы, которые из-за цвета отказываются носить рюкзачки) Но наш предпочитает носить дочь на руках)

Сначала меня немножко напрягали эти бесконечные ремни и крепления) кажется, что вот вот запутаешься ) но со временем приспособилась и надевала и снимала расстёгивая всего лишь одно крепление.

Из недостатков :
Я бы не сказала, что он легко складывается. И плюс ко всему занимает достаточно места.

Также мне мешают очень длинные ремни. Для родителей с пышными формами, наверное, это большой плюс, но мне (мой вес 55 кг) хочется ещё больше затянуть ремни, но некуда и все эти ремни даже не торчат, а болтаются и я не знаю куда и как их сложить.

Ремни при ходьбе ослабевают, приходится все время их затягивать.

Ребёнок находится достаточно низко от маминого лица (такая модель)

Конструкцией предусмотрено, что руки ребёнка сверху закрыты и это неудобно, т. к. малышу хочется потрогать маму, слингобусы или просто помахать ручками, но сделать этого он не может.

Не совсем удобно вытаскивать спящего ребёнка. Нужно либо на весу ослаблять ремни и вытаскивать ребёнка, либо сначала снять рюкзак, а потом уже ослаблять ремни, расстёгивать крепления и доставать малыша.

Вообще, конечно, этот рюкзак очень облегчил мне жизнь, хоть мы все время и на машине, бывают ситуации когда он просто необходим! Он дает возможность вести активный образ жизни. Можно ездить с ребёнком в автобусе, делать домашние дела (если малыш отказывается лежать или сидеть один)))), можно ходить по магазинам и проходить в тех местах, где не проедет коляска.
Я рекомендую данную модель !
  • Достоинства
  • Дизайн, поддержка поясницы, крепкий
  • Недостатки
  • Низкая посадка ребёнка, полная фиксация рук ребёнка
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям