Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер

Среднее 4.56 (голосов 25)

1
2
2
0
3
0
4
3
5
20
Всего отзывов: 25

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер - Каяество и вкус на высоте,даже привередливый ребенок будет лопать!

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет! Нам исполнилось 10 месяцев, и несколько месяцев назад вставал вопрос выбора кашки для малыша... После проб и дегустаций различных фирм, остановили свой выбор на Беби ситтер. Конечно производитель из за бренда, завысил ценник процентов на 30, но здоровье и хорошее настроение малыша важнее!
Упаковка грамотная, с полным описанием всех ньансов. Единственный момент, как и у многих других производителей, внешняя коробка огромна по сравнению с герметичным пакетом с самой кашкой... Маркетинг блин... Сам пакет с кашкой, можно было бы сделать с пластикивой застежкой, на много удобнее было бы.
В сухом виде каша рассыпчатая, без каких либо вкраплений другого цвета. Запах приятен. По вкусовым качествам кашка превосходна, разводится в теплой воде и через несколько минут готова к употреблению... Даже если засыпать несколько ложек одновременно, раствориться полностью. Никаких комков и сгустков не остается. Консистенцию можно регулировать от кормления к кормлению(хочеш погуще хочеш пожиже), никаких изменений вкусовых качеств не замечено! Много знакомых употребляют Беби ситтер, разных вкусов, аллергических реакций на нее нет. У нас она идет на ура, ни запоров ни проблем с животиком послее нее не замечено...
В общем прекрасная еда для малютки. Всем спасибо.
  • Достоинства
  • Прекрасные вкусовые качества .Прекрасная усвояемость малышом
  • Недостатки
  • Завышенная цена и не продуманная упаковка.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям