Кольцо керамика Valtera с серебром и фианитами

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Кольцо керамика Valtera с серебром и фианитами - не самая необходимая, но очень приятная покупка

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 1343 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Колечко, колечко, кольцо... Любая девушка любит украшения, кто-то больше, кто-то меньше. Коллекции прекрасной половины человечества периодически пополняются новыми образцами, про одно из таких обновлений я и хочу рассказать в своём отзыве.


Для начала небольшая справка о компании-производителе. Фирму Valtera я впервые увидела на сайте интернет-магазина Wildberries (к сожалению, сейчас на сайте бренд не представлен). Изделия из серебра (были представлены именно они) с различными вставками - эмаль, фианиты, керамика, привлекли меня своим интересным дизайном.

Valtera - это российский бренд, свою деятельность осуществляет более 10 лет, в России в настоящий момент открыто около 100 фирменных магазинов. Девиз компании - "каждая женщина достойна драгоценностей". В каталоге представлены часы, кольца, серьги, подвески, браслеты, колье, шармы и цепи. У компании есть свой сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом и ценами. Цены выросли (хотя это общая тенденция), раньше они были более доступными.

В конце 2015 мне безумно захотелось приобрести кольцо из керамики и Valtera предложила миллион вариантов, но я остановилась на одном - белое достаточно аккуратное колечко. Без скидки оно стоило около 1500-2000 руб. (точно не помню), со скидкой получилось 1343 руб.


Сразу обращаю внимание, что за счет керамики размер кольца можно подбирать не размер в размер, а на пол размера больше, чтобы было проще снимать. Хотя я взяла размер в размер, просто немного дольше снимаю, чем другие кольца. Вывод такой, примерка необходима.

Кольцо состоит из серебра 925 пробы, керамической вставки и 20 фианитов. Кольца из керамики зачастую выглядят массивно и грубовато, но данный вариант другой, он совсем не грубый (на мой взгляд), ничего лишнего и со вкусом. С внутренней стороны кольцо полностью покрыто серебром, получилась надежная конструкция из серебра и керамики.


Приятное аккуратное колечко, оно радует меня уже полтора года и я не планирую убирать его в долгий ящик. Ношу его и зимой, и летом, оно универсально и подходит под многие вещи. Надеваю колечко часто, поэтому на металле можно увидеть царапинки и потертости.



К кольцу можно было подобрать серьги, браслет и подвеску схожего дизайна, но я ограничилась только им одним. А некоторое время спустя приобрела другое кольцо Valtera (оно на пол размера большемерит) уже с эмалью. Качество обоих изделий на высоте, камешки не выпали, все целое и красивое.

Кольцо с керамикой можно надевать то одной стороной, то другой.



У меня зависит от настроения, то керамику хочется снизу, то фианиты. Сегодня мне больше нравится второй вариант.


Сейчас на рынке ювелирных изделий представлено очень много компаний, но далеко не все из них могут похвастаться достойными изделиями. Valtera, на мой взгляд, - достойный бренд, который помимо качества предлагает широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек, к тому же следит за модными тенденциями, что иногда играет немаловажную роль.

Я однозначно рекомендую к покупке ювелирные изделия Valtera и кольцо из керамики в частности.
  • Достоинства
  • дизайн, качество, ассортимент
  • Недостатки
  • размеры
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям