Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF

Среднее 4.08 (голосов 13)

1
2
2
0
3
2
4
0
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Обогреватели

Читать все отзывы

Отзыв: Электрический конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF - Неплохой обогреватель.

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2015

Когда время приблизилось к зиме решили купить данный конвектор, тем более что в М-Видео была акция и вместо указанных 7000 рублей, мы заплатили за покупку 3500 рублей. Хочу сказать сразу, что если бы я купила этот конвектор за изначальную стоимость в 7000 рублей, то была бы очень разочарована. А вот заплаченных 3500 этот конвектор стоит.

Очень удобно, что данный обогреватель можно прикрепить на стену, ведь весит он немного, а при желании можно поставить и на пол на колёса (все крепления и колёса идут в комплекте).

Управление в конвекторе электронное, и чтобы научиться управлять этими кнопочками нужно конечно же внимательно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. Пульта к сожалению к нему нет.

В окне указаны градусы до которых прибор прогрел воздух. Вся эта панель накрывается крышкой. Есть так же защита от детей.

Данный прибор отлично справляется со своей задачей обогрева комнаты при том, что зимой у нас в квартире сильно холодно и дует от балконной двери. Но и без минусов конечно же здесь не обошлось. Во-первых, очень много электричества потребляет этот обогреватель. Во-вторых, нагревшись градусов до 30, при охлаждении начинает греметь и так всю ночь приходится вздрагивать, если поставить прибор на высокую степень обогрева.
Ну и конечно же, ни в коем случае к нему нельзя подпускать детей, так как прибор металлический, его поверхность очень сильно нагревается и можно получить ожог.
  • Достоинства
  • 1. Справляется с задачей обогрева комнаты 2. Можно повесить на стену, так как немного весит
  • Недостатки
  • 1.Цена 2.Много мотает электричества 3.Периодически гремит при охлаждении, невозможно ночью спать
Качество
Надежность
Внешний вид
Эффект
Экономичность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям