Шампунь-уход Удивительная серия Агафьи "Яичный"

Среднее 4.46 (голосов 50)

1
1
2
2
3
3
4
11
5
33
Всего отзывов: 50

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-уход Удивительная серия Агафьи "Яичный" - Классный шампунь, даже не ожидала от шампуня в майонезной упаковке

Время использования: больше 2 месяцев

Стоимость: 51 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Шампуней от бабушки Агафьи у меня уже было несколько, средняя оценка им - "четверка". А вот этот яичный шампунь в нетрадиционной упаковке превзошел мои ожидания и заслуживает самой высокой оценки.


Упаковка меня не смущает, мне показалось удобно ей пользоваться. Она хранится вертикально, устойчива даже сейчас, когда почти опустошена. Узкое отверстие позволяет не вылить лишнего.

Теперь почитаем о свойствах и составе яичного шампуня-ухода.


Конечно, обещания чересчур заманчивые. Очищение шампунь дает, блеска, гладкости, мягкости и эластичности волосам придает. Кожа головы реагирует на него спокойствием. Предотвращает ли шампунь негативное влияние окружающей среды узнать невозможно. А от на счет предотвращения ломкости и сечения и восстановления волос, конечно, приврали. По крайней мере на моих волосах, год назад перенесших биохимию, этих эффектов нет, хотя я применяла шампунь не меньше двух месяцев. Его ведь много - 500 мл.

На оборотной стороне упаковки много любопытной информации. О том, как была открыта польза желтка для волос, о его врачующих свойствах.


И даже рецепт домашней масочки приводится.


Состав для меня не очень понятен, да и не интересует так, как эффект. Привожу его для экспертов:


Расходуется шампунь экономно. На мои волосы длиной до плеч мне хватает примерно 10 мл. Иногда я мою волосы дважды. После двукратного мытья волосы остаются чистыми 2 дня! Для моих волос и жирной кожи головы это рекорд.


Я ставлю этому шампуню максимальную оценку и буду покупать еще.
  • Достоинства
  • хорошо промывает волосы и они долго остаются чистыми, шампунь придает мягкость и блеск волосам, недорого, большой объем
  • Недостатки
  • для меня существенных нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям