Сериал "O.C. - Одинокие сердца" (2003-2007)

Среднее 4.56 (голосов 32)

1
0
2
0
3
3
4
8
5
21
Всего отзывов: 32

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "O.C. - Одинокие сердца" (2003-2007) - Сериал про молодую Зои Харт

10 лет назад смотрел сериал "Одинокие сердца" со сдержанным любопытством. Хорошо, что он был первым, разве что после "90210", поэтому сравнивать тогда мне его особо было не с чем. От того и впечатления были от сериала хорошие. Это уже по истечение нескольких лет, после просмотра "One tree hill", "Огни Ночной пятницы", "Сплетницы" и других, я понял, что "ОС" был на самом деле посредственным подростковым шоу.

Собственно говоря, сериал продержался 4 сезона, как по мне, только благодаря отличной молодой парочке Рэйчел Билсон и Адама Броуди. Именно за ними было интересно следить. Что же касается второй пары Миши и Бена, то наблюдать за ними всегда было в тягость. Вечно угнетенные и ноющие, высасывающие проблемы из пальцев. Да и внешне они мне не нравились. В отличии от невероятно привлекательной Рэйчел, которая благодаря своему неординарному ни на кого не похожему личику а ля Риз Уизерспун и приобрела большую известность.
В плане игры она и Броуди вне конкуренции. Они были и правдивые, и смешные, и за отношениями их было приятно наблюдать.
В сериале достаточно крепко выстроенная сюжетная линия, добротные актеры второго плана, отличные калифорнийские пейзажи и красивая атмосфера богатой жизни. Всё снято отлично и естественно.
Пересматривать бы не стал, но для молодого поколения думаю сериал еще много лет будет интересен.
  • Достоинства
  • Билсон и Броуди
  • Недостатки
  • Бартон и Маккензи
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям