Flax батон "Компас здоровья"

Среднее 4.52 (голосов 25)

1
0
2
0
3
3
4
6
5
16
Всего отзывов: 25

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Flax батон "Компас здоровья" - Очень вкусно и полезно

Год выпуска/покупки: 2017

Я просто обожаю эти батончики, когда они появились у нас в магазине я с купила все виды какие были, а разновидностей этих батончиков довольно много.


Основа этих батончиков семечки льна, мед и различные добавки, фрукты и ягоды. Состав просто идеален: лен, клюква, мед и патока. Он отлично подойдет в качестве перекуса всем любителям здорового питания, изготовлен без консервантов, ГМО, красителей, никаких ароматизаторов в составе также нет. Фото состава к сожалению выложить не могу, напечатано очень мелко.

Я покупала батончик с клюквой, он имеет ярко выраженный вкус семян льна, а вот кислинки клюквы я не заметила. Батончик мягкий, не нужно опасаться что он прилипнет к зубам и вылетят пломбы, это не тот случай.


Несмотря на полезный состав, калорийность довольно большая 418 ккал на 100 грамм, поэтому увлекаться не стоит, но батончик очень сытный, мне вполне хватает одного.
Единственный минус- такой вкусный батончик не везде продают, магазин здорового питания у нас закрыли, народ видать не хочет правильно питаться, в аптеках его нет, только в одном магазине пока лежит. Но я попробовала делать сама что то наподобие этих конфет, смешивают в блендере мед, семечки льна, сухофрукты, тоже очень вкусно.
Могу рекомендовать как полезную сладость, но если вам не по душе вкус льняных семечек, думаю вам не понравится, батончик все же на любителя.

Цена около 30 рублей.
  • Достоинства
  • Полезный, вкусный
  • Недостатки
  • Редко бывает в продаже
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям