Фруктовое пюре "Красивая меча"

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Пюре и варенье

Читать все отзывы

Отзыв: Фруктовое пюре "Красивая меча" - Вкусное, натуральное,качественное пюре !

Время использования: 1 день

Стоимость: 79 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Я проживаю в г. Липецке, а у нас в Липецкой области, в Лебедянском районе, в селе Троекурово налажено производство пюре, соков, повидла. В качестве можете не сомневаться.
Я многократно бывала в этом селе. Там шикарный монастырь, протекает река
Красивая Меча, в честь нее и назвали это пюре.






Район экологически чистый, промышленных предприятий с вредными выбросами нет. Здесь свежайший воздух, девственная природа, даже вода в колонках необыкновенно вкусная, артезианская.
Весь Лебедянский район Липецкой области просто славиться своим яблоками на весь регион. Я неоднократно брала продукцию ЗАО "Агрофирма 15 лет октября" и могу сказать о ней только хорошее- качественная, домашний, натуральный вкус, полезная, вкусная. Покупая пюре из яблок и черной смородины, я не сомневалась в качестве. Оно, как всегда, превосходно. Единственное, я хотела его съесть с творогом, но сочетание мне не очень понравилось. Ем теперь, с удовольствием так, ложками. Оно совсем без сахара- только натуральные протертые фрукты.
Благодаря смородине - нежно бордового цвета. Продукт стерилизован. На баночке не написано, можно ли его давать грудничкам и если да, то с какого возраста. Но т. к. оно стерилизовано, думаю, что вполне. Главное выяснить - нет ли аллергии на эти продукты у ребенка, на всякий случай. Мали ли что. Причем слово качественный нужно отнести не только к самому продукту, но и упаковке- она тоже очень приличного качества- с симпатичным дизайном.
Представляете натуральное нежное пюре без комочков, без всякой химии и сахара. Мечта. И желудок мой тоже так думает, если честно- ему тоже нравится нежный вкус этого пюре. Надо покупать почаще! Масса 480 г. Стоит всего 79 руб. Калорийность 44 ккал на 100г.
В этот раз я купила яблочно-черносмородиновое, а ещё есть очень вкусное яблочное пюре- тоже без сахара

Увидите, купите себе, побалуйте себя вкусом натуральным пюре.
  • Достоинства
  • Натуральное,экологически чистое, вкуснейшее пюре.Рекомендую эту продукцию.
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям