Серия книг "Только моя" - Елена Рейн

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Серия книг "Только моя" - Елена Рейн - нет особого восторга

Стоимость: 70 р.

Точно не знаю, сколько книг у Елены Рейн, пока успела ознакомиться с циклом "Только моя". Заинтересованность проявила благодаря удачному началу-первой части "Соседи через стенку". Невероятно лёгкий, юморной, что улыбка не сползала на протяжении всего романа. История Анастасии и Дмитрия, на мой взгляд, автору удалась на славу.

Книга вторая "Только так"о Елене и ее учителе физкультуры вскоре поднадоела, мягко говоря. Секс без имён в первую же ночь знакомства вылилась в сильное влечение. Все хорошо, казалось бы. Молодые, красивые, тянет друг к другу, но нет, девушке нужно сожрать весь мозг Тимофею, отрицая возможность дальнейших отношений. Несмотря на скуку, роман одолела.

"Сильное влечение" прямо связана со второй частью, так как знакомство обеих героинь со своими избранниками происходит в клубе одновременно. Пожалуй, самая тяжелая из всех частей, благодаря уделению внимания абсолютно ненужным мелочам: тут вам цвета всех штор, салфетниц, стульев, стен, с которыми героям приходится иметь дело. Вскоре перешла на чтение по диагонали, ибо информация лишняя.

Цикл книг "Только моя" отличается небольшим объёмом, на чтение уходит часа два. Работы Елены Рейн не грузят, без лишних потрясений, с ними действительно можно отдохнуть.
Чем цепляют ее мужчины, так это охотничьими инстинктами. Пришли, увидели, победили. Без соплей, проявлений слабохарактерности. За такими, как за стеной. О завтрашнем дне можно не переживать, наслаждаясь в их медвежьих объятиях.

В процессе написания четвёртая часть "Противоположности притягиваются".

В бесплатном доступе не найти, можно только приобрести электронные варианты. Стоимость варьируется в пределах 60-70 рублей.

Рекомендовать буду, но без особого восторга. Лучшей оказалась "Соседи через стенку".
  • Достоинства
  • Лёгкие, быстро читаются.
  • Недостатки
  • Желания перечитывать нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям