Сувенир "Музыка ветра"

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Сувенир "Музыка ветра" - Мелодичный перезвон, радующий слух

Время использования: более 10 лет

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2005

Чуть больше 10 лет назад сувенирные прилавки нашего города были просто переполнены этой мелодичной игрушкой, красиво называемой "Музыка ветра". Понятное дело, я как и многие загорелась желанием иметь такой дома.


Тем не менее, "Музыка ветра" - это не только красивое украшение, но и важная часть искусства фен-шуй. Она приносит в дом удачу, привлекает деньги, отводит стороной негатив и разрешает конфликты.


Важное значение имеет количество трубочек. Например, из пяти трубочек призвана уничтожать негативную энергию. А вот если у вас 6 или 8 трубочек - то вы привлекаете в свой дом удачу. У меня четыре, но что-то я не нашла, что же в свой дом привлекаю я. Также расшифровку имеет и количество рядов с трубочками, и дополнительные элементы сувенира, и символы, изображенные на нем. Но у меня наиболее простой вариант - все таки я покупала ее больше для декора и не хотела перегружать игрушками.


Согласно фен-шуй одним из наилучших мест для расположения "Музыки ветра" является окно (снаружи как правило много неблагоприятных объектов, от которых защитит "Музыка"). Правда я, ничего в фен-шуй не понимающая разместила "Музыку ветра" около окна по другой причине - мне нравится как на летнем сквознячке она начинает мелодично и нежно позвякивать.
  • Достоинства
  • Интересный и многообразный дизайн, нежный звон, множество функций по фен-шуй
  • Недостатки
  • Не искала
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям