Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus GT-P6210

Среднее 4.37 (голосов 27)

1
0
2
0
3
3
4
11
5
13
Всего отзывов: 27

Категория: Планшетные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus GT-P6210 - Планшет,который прослужил мне много лет

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2012

Никогда раньше не была поколонницей планшетов, пока не приобрела Samsung Galaxy Tab 7.0. Этот планшет прослужил мне несколько лет. Смартфоны сменяли один другой, а планшет работал бесперебойно. Даже было время когда этот планшет заменил мне смартфон на какое-то время.
Рассуждать о технических характеристиках планшета не могу, потому не обладаю знаниями по этому поводу. Но как рядового пользователя меня этот планшет очень даже устраивал. Начнем с того, что у нее очень яркий дисплей, что для меня всегда было большим плюсом. Батарея возможно не самая мощная, но на половину дня с использованием интернета мне вполне хватало заряда батареи. Приятно удивила камера планшета. Снимает четко. Имеется вспышка. Да, планшеты в основном не приспособлены для качественной сьемки, но на этом планшете можно сделать хорошие снимки.

Планшет подходит для просмотра видео. Также его можно использовать как читалку. В планшет можно вставить с им карту и использовать его для связи.

Со временем конечно он начал "подвисать", что думаю часто случается почти с каждым гаджетом. Но эту проблему я устранила путем прошивки аппарата. Впечатления от планшета только хорошие.
  • Достоинства
  • Яркий дисплей,хорошая камера
  • Недостатки
  • Не очень мощная батарея
Экран
Батарея
Функциональность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям