Отель Grecian Park 5* (Кипр, Айя-Напа)

Среднее 4.38 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grecian Park 5* (Кипр, Айя-Напа) - Фактически не 5*

Год посещения: 2017

Вид на пляж с территории отеля

Спуск на пляж

Заехали 10 июня 2017г. Туроператор Библиоглобус (к нему без претензий). Отель расположен между Айя-Напой и Протаросом. Первое впечатление от отеля, что он обычная трёшка. У нас был заказан стандартный двухместный номер. Вначале заселили в номер с видом на стоянку и с дверью в комнате, ведущую в соседний номер, которая
закрыта на ключ. Видимо раньше был сдвоенный смежный номер. Попросили переселить. Переселили. В номере было достаточно пыльно: на сейфе и минихолодильнике прямо куски пыли и за телевизором. Попросили убрать, показали им эту пыль. Сказали что уберут, но в итоге так и не убрали, хотя ресепшн нам сказал, что им якобы доложили, что убрали. На постельном белье пятна типа крови и какое-то желтое пятно. Видимо постель не перестилали. Подушки с виду несвежие, пахнут чужими духами. Полотенца: 3 комплекта на человека (одно размером с носовой платок, одно банное и одно поменьше, одно на двоих ножное полотенце). В 5* отеле должно быть 5 комплектов полотенец на гостя. Попросили убрать все из минибара, чтобы самим класть в холодильник, что мы хотим на отдыхе. Ресепшн сказал, тогда платите за аренду!!! холодильника 3 евро в сутки. И это в 5 звездночном якобы отеле. На следующий день постели поменяли, все стало свежее. Пыль протирали при нас. Санузел: душ за стеклом, унитаз, раковина, есть шампунь, кондиционер, молочко для тело, мыло, шапочка для душа, набор для шитья, палочки для ушей, ватные диски. В 5* отеле обязательно должна быть ванна, а не только душ. В номере недостаточно места для хранения, хотелось бы больше: один комод с тремя выдвижными ящиками, шкаф с вешалками, полки шкафа заняты сейфом и минихолодильником. Прикроватные тумбочки без ящиков.
Своего пляжа у отеля нет, нужно спускаться с горы по лестнице на муниципальный пляж. Там достаточно чисто, песочек, море вначале мелкое, что хорошо для детей. Вода прозрачная. Из минусов платные лежаки и зонтики (5 евро). Также тяжело будет спускаться людям с хроническими заболеваниями (сердце, легкие, суставы). Для здоровых это плюс: хорошая кардионагрузка и потеря веса )).


Это грязь рядом с минихолодильником

  • Достоинства
  • Отель в глуши, хороший wi-fi, хорошее питание, чистый воздух и панорамный вид. Чистое море. Идеальный вариант для пожилых людей и семей с маленькими детьми.
  • Недостатки
  • неудобный доступ на море, нетщательная уборка номеров
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям