Soul Hunters - игра для Android

Среднее 4.70 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Soul Hunters - игра для Android - 18 месяцев - не предел!

Наткнулся на игру сразу после покупки нового телефона. Искал игру в жанре RPG в любых ее проявлениях и наткнулся на "Охотников за душами".
Первое, что хотелось бы сказать - это очень затягивающая игра, мотивирующая и думать, и чаще в неё заходить. Геймплей в этой игре основан на энергии, трата которой уходит на разнообразные действия, будь то прохождение кампании или ежедневные задания в определенных локациях для получения снаряжения, опыта или золота (игровой валюты). Восполнение энергии происходит само собой, но предусматриваются бонусы и покупка ее за кристаллы (ещё одна игровая валюта).

Нам дается 5 героев 1-3 звёзд прокачки. Звезда - своеобразный уровень героя (но каждый герой качается по уровням в знакомом для всех любителей RPG порядке) и для получения очередной звезды нужно собрать очередной количество камней душ (отсюда и название игры) Максимальное количество звёзд - 7. Получить души можно как в прохождении кампании в режиме героя (всего режимов три на одной и той же локации: простой, героя и рейд), так и при покупке у разных торговцев в разных отдельных локациях, которые появляются при достижении определенного уровня.
Для вызова каждого последующего героя существует определенное количество звёзд: от 30 до 80.
Отличительный минус - самых сильных героев можно купить только за реальные деньги.

Опыт игрока начисляется за выполнение ежедневных заданий и прохождении локаций. Также присутствует повышение опыта каждого взятого героя за счёт употребления определенных пузырьков и снадобий (обычное дело). Чем выше уровень героя, тем более мощное снаряжение он может одеть. Показатели "шмота" включают защиту, урон, как магические, так и физические. Пробивание, лечение, восстановление энергии (маны) и многое другое.
У каждого героя свои эксклюзивные навыки и каких героев ставить в группу для достижения максимального эффекта - решать вам.
Также существует арена двух типов. Первая для одной группы героев. Вторая для сразу трёх. Чем выше ранг на аренах, тем выше награда.

При вступлении в гильдию вам откроется "рейд" (упоминалось выше), где при прохождении локации всей гильдией есть шанс выпадения редких вещей.

А также... многое-многое другое. В общем, не буду расписывать дальше. Много разных интересных локаций и моментов. Новшества появляются при повышении уровня, что очень мотивирует продолжать играть и прокачивать героев.
Игра не рекомендуется людям, которые хотят убить время на 30-40 минут забросить игру.

Я играю уже 1,5 года и мне интересно до сих пор. Но это личное мнение.
9/10
  • Достоинства
  • Общая концепция игры
  • Недостатки
  • Маленькие и несущественные
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям