Сосиски Инко-фуд Европейские

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Сосиски Инко-фуд Европейские - неплохие, особенно по акции.

Время использования: один раз

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Сосиски Европейские Инко-фуд я покупал по акции в Билле практически за пол цены. Сосиски упакованы в защитном газе в пакет из пищевой пленки.

Вес упаковки очень большой 1,25 кг, что не очень удобно. Обычно я предпочитаю меньшие упаковки, но польстился на цену в 40 гр или 80 рублей за килограмм. Состав у этих сосисок прямо скажем посредственный.

Мяса, включая сало, только 69%. Остальное вода, стабилизатор из шкур, мясо механической обвалки, молочная сыворотка, крахмал картофельный, специи, куча ешек. Для сосисок и колбас действует правило, чем длиннее состав, тем ниже их класс. И здесь класс мягко говоря невысокий.

После варки размер не сильно увеличился, что уже хорошо. Оболочка снимается легко.



Сосиски достаточно плотные, совсем неплохие на вкус. По акции за половину обычной цены вполне рекомендую. Акции на них в Билле бывают довольно часто. А вот по полной цене это уже далеко не лучший продукт. И в этом случае значительно лучше купить и отварить мясо. Проблема этих сосисок слишком большая упаковка. Но для длительного хранения их можно поместить в морозилку. Но после заморозки не получится перед отвариванием снять оболочку. Придется отваривать их в оболочке, а потом ее снимать.
  • Достоинства
  • Цена по акции, неплохой вкус.
  • Недостатки
  • состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям