Колбаса вареная Доброгост "Докторская"

Среднее 4.78 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Колбасы вареные

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса вареная Доброгост "Докторская" - Приятно встретить колбасу такого качества

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех своих друзей и других читателей моего отзыва!

У нас сегодня в меню окрошка, а она, понятное дело, не обходится без колбаски. Мы сегодня купили новую для нас вареную колбасу от производителя из соседнего региона - это ООО "Доброгост" из города Екатеринбург. Колбаса называется "Докторская", выпускается большими батонами, поэтому у нас только кусочек.


Как видно по этикетке, изготавливается колбаса по ГОСТу.

Думаю, что это так и есть, так как состав мне очень даже понравился, можете сами посмотреть, что Доброгост кладет в свою продукцию.


Лично я не очень часто встречаю колбасу с таким составом.
Кроме самого состава радует и категория продукта - А. Она означает, что в составе продукта доля мышечной ткани мяса составляет от 80 до 100%.

На этикетке также имеется информация о пищевой и энергетической ценности, данные производителя и условия хранения колбасы.


Далее покажу вам саму колбасу в разрезе.


Фотография не совсем правильно передаёт цвет колбасы, но он достаточно тёмный, не розовый, как у большинства своих "собратьев". Колбаса твёрдая, даже непривычно такую резать и кушать. Что же касается вкусовых качеств, то они отличные - чувствуются пряные нотки, специи, соли вмеру. В общем очень даже вкусно.

Так что поставлю данной Докторской колбасе отличную оценку, если увидите её в продаже, то попробуйте, может и вам понравится.

Благодарю вас за внимание! Всего доброго.
  • Достоинства
  • Состав, колбаса категории А
  • Недостатки
  • Стоимость
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям