Изысканное масло DNC "Сияющее тело"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Изысканное масло DNC "Сияющее тело" - Отличное!

Время использования: месяц

Год выпуска/покупки: 2017

И вот еще маслице от DNC, точнее смесь масел. Такая вот симпатичная коробочка, хороший дизайн. Здесь есть информация о том, что это за продукт, и для чего его использовать.


Тут как и на многих продуктах этого производителя, есть окошечко. И вот она любимая задняя сторона, где в общем-то и содержится вся подробная и интересная информация.


Очень круто все расписано. Изысканное описание, для Изысканного масла. Ниже состав, он к слову замечательный, масла и витамин Е, в общем посмотрев состав, уже скорее хочется его попробовать.


Ниже способ применения. Здесь ничего сверхъестественного, производители предупреждают о возможной аллергии, оно и понятно, ну очень много масел в составе.


На нижнем шве, информация о производителе и сроках годности.


Открываем коробочку, здесь традиционная наклейка-печать, с наименованием производителя.


Само находится в пластиковом пузырьке. Он очень удобный, легкий, плоский и не большой.


Флакончик с маслицем оснащен пульверизатором, что делает его использование максимально комфортным. Еще была небольшая пластиковая крышечка, которую я потеряла.


Масло очень удобно в использовании, лишку не выльешь и наносить можно сразу на кожу. И вот его внешний вид, оно прозрачное, не густое. Во флаконе оно кажется насыщенно желтым, но так скорее просто немного мутноватое.


Масло имеет приятный аромат, но вот охарактеризовать его как-то мне сложно, масляный, хороший запах, после впитывания, практически полностью выветривается. Вот я его нанесла на кожу, конечно оно жирноватое, это же все-таки масло, но все-таки легче, чем к примеру кокосовое.


Масло хорошо и достаточно быстро впитывается, опять же в сравнении с другими маслами. Вот оно впиталось, жирного блеска не остается, но вот легкое ощущения масла не теле есть.


Оно очень хорошо увлажняет кожу, мне очень нравится оно в использовании, никакого дискомфорта, просто ощущения гладкой кожи. К слову, для массажа оно и правда отлично подходит. Получаем хорошую кожу, приятные ощущения и небольшую порцию аромо-терапии. Минусов у данного продукта я не обнаружила. Еще оно отлично смягчает кожу стоп и локтей. Минус один, это все-таки масло и нужно дать ему время, чтобы оно полностью впиталось, для меня это не важно, для меня главное результат, а меня он несомненно радует. Приятных Вам открытий.
  • Достоинства
  • Состав, расход, удобство в использовании, хорошее увлажнение.
  • Недостатки
  • Масляное послевкусие.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям