Босоножки Massimo Santini

Среднее 3.75 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Босоножки Massimo Santini - Доступная итальянская обувь.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья по сайту и мои гости! Не думала, что когда-либо захочу приобрести обувь золотистого цвета после пары приобретений, которые практически не ношу. Поэтому босоножки "MASSIMO SANTINI" сначала примерила в белом цвете, но для сравнения решила примерить и в золотом.

В результате остановилась на последнем варианте, золотой оттенок очень спокойный и приятный. По-моему, размерной сетке обувь соответствует.

Такая модель представлена в двух вариантах - одни сделаны из натуральной кожи, а другие - из искусственной. Разница в цене не велика, да и натуральная кожа более комфортная в носке, поэтому я приобрела именно первый вариант. Подкладка в босоножках также из натуральной кожи. Верхняя полоска сделана из эластичной резинки золотистого цвета, в процессе носки это очень удобно (материал растягивается и не натирает кожу).

Резиночка имеется и на ремешке, охватывающей щиколотку.

Босоножки очень удобные, такие обычно просто идеальны для длительной носки. Танкетка сделана оригинально, частично оклеена пробкой.

Толщина подошвы составляет примерно 3,5 см., а высота танкетки в области каблука увеличиваются до 9,5 см. На ногах смотрятся хорошо, не ярко, а довольно спокойно.

Стоят босоножки 7200 р., но, поскольку покупала в магазине сети Rendez-vous, с личной скидкой обошлись дешевле. Для итальянской обуви цены у этой марки весьма умеренные, во многом за счет выбора страны, где эта обувь производится (Китай).

Качество обуви вполне хорошее, пошита и проклеена пара аккуратно. Поэтому рекомендую босоножки "MASSIMO SANTINI".

Благодарю за внимание и желаю всем читателям удачных покупок!
  • Достоинства
  • Удобная и симпатичная модель; материал верха, подкладки и стелек - натуральная кожа; доступная цена (для итальянской обуви).
  • Недостатки
  • Пока не обнаружены.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям