Губка для очищения кожи Oriflame

Среднее 4.85 (голосов 40)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
37
Всего отзывов: 40
Читать все отзывы

Отзыв: Губка для очищения кожи Oriflame - Очень нравится

Время использования: 3 недели

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Много слышала хороших отзывов про губку для очищения кожи Oriflame как от своих клиенток, так и на сайте Отзовик. Решила и сама испробовать эту чудо-губку. Как раз в каталоге была неплохая скидка на нее, стоила он 49 рублей, а для меня как консультанта - 39 рублей.

Губка была запакована в пакетик, на которой было много информации о ней.

Состав у губки очень хороший, она изготовлена из 100 % целлюлозы.

Сама губка изначально твердая, для того, чтобы ей начать пользоваться, ее надо смочить водой, чтобы она восстановила форму и стала мягкой.

Произведена губка в Украине.

Губка небольшого размера. Губкой можно пользоваться как угодно: смывать с помощью нее маску для лица, просто влажной протирать лицо, умываться вместе с пенкой для лица. Губка совершенно не жесткая, она мягкая и приятная, намного лучше, чем просто ватный диск. Пользоваться ей можно многократно и очень долго, так как с ней ничего не происходит и она не портиться.

Когда высыхает, становиться очень твердой как сухарик. Но не надо пугаться, когда смочишь ее водой, то она становиться опять такой же мягкой и приятной.

Губкой очень довольна, пользоваться ей можно долго, подходить для многих процедур умывания, смывания масок и прочего. Очень приятная на ощупь, создает даже легкий эффект пилинга.
  • Достоинства
  • Удобная, универсальная, долговечная, мягкая
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям