Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем"

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
0
2
2
3
2
4
14
5
12
Всего отзывов: 30

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющая губная помада Oriflame Giordani Gold "Чувственный объем" - Хорошая помадка, жаль что сняли с производства

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет!
Хочу сегодня поделиться своим мнением об Увлажняющей губной помаде Oriflame Giordani Gold "Чувственный объём" в оттенке 26602 Pink lace/Розовое кружево.

Начну с того, что эту помаду сняли с производства, и очень жаль, мне она очень нравилась, хороший вариант, для любителей легких помад с эффектом блеска (надеюсь ее перевыпустят).
Итак, упаковка мне нравится, внутри металлическая золотая основа, а сверху качественный прозрачный пластик, смотрится красиво. Единственный косяк, это застывший клей в нижней части тюбика, портит ее вид, при том заказывали два оттенка с подругой, у нее все красиво, а у меня этот клей.

Цвет очень красивый, бежево-розовый с золотистым мелким шимером. Помада очень нежная, легкая, хорошо распределяется. Не затекает в складочки, не течет, в белую полоску не скатывается.

Губам придает нежный блеск и сияние, но не такое яркое как блеск. Стойкость часа 2. А вот запах неприятный как у старых помад, и при том он долго держится на губах и не выветривается.

Состав не очень, есть парабен, который необходимо избегать особенно беременным. Так же есть продукт нефтепереработки, который тоже может сказаться негативно на нашем здоровье и bht, который может являтьс канцерогеном.
  • Достоинства
  • Красивый цвет, легкая текстура, хорошо наносится
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям