Эфирное масло Ароматика "Ладан"

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Эфирные масла

Читать все отзывы

Отзыв: Эфирное масло Ароматика "Ладан" - Масло ладана не только при медитациях, но и как афродизиак

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день заглянувшие.

Вокруг ладана существует куча легенд и мифом, якобы масло ладана отгоняет злые силы, так ли это? Судить исключительно вам, но про другие свойства опишу ниже.
Масло ладана служит, как препарат позволяющий расслабится, успокоится. Кто знаком с аюрведичискими толкованиями, там он применяется как лекарство от бессоницы.

Его применяла при болезни, когда был застой мокроты в горле, помогает не устранить отдышку, борется с астмой. Если капать в воду и пить натощак данную " микстуру" помогает в остановить пищеварение.
С помощью данных аромопрактик, масло ладана позволяет справится с депрессией, основанной как на психологическом состоянии, так и при послеродовой депрессии.

Воздействие на кожу: На жирную кожу, в области так называемой т зоне на лице, помогают компрессы, или протирать лицо ваточкой с моченой в это масло. Для чего? Она позволяет предотвратить засаливание сальных желез. На сухой коже, у меня устранило покраснение, при нанесении точечно. Оно отлично питает, тонизирует, увлажняет, питает полезными веществами. При применении масок с данным маслом, можно заметить отбеливающий эффект.
Но данное масло не панацея, лишь одно из тех средств которое сдлает вас спокойнее красивее.

Вывод: очень трудно обнаружить в аптеке, но неоценимо в применении
  • Достоинства
  • расслабляет, питает, увлажняет, применяется в аюрведических практиках.
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям