Кофе молотый Hacendado Cafe Molido Natural

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе молотый Hacendado Cafe Molido Natural - Лёгкий и не крепкий.

Время использования: 1 неделя..

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Спешу поделиться впечатлениями о новом для меня кофе, который недавно друзья привезли из Киева. Покупали в одном из супермаркетов, на данный продукт была большая скидка. Точную стоимость я не спрашивала, было как-то не удобно интересоваться стоимостью презента.
Пачка кофе выглядит вот так.


Кофе данной торговой марки я уже пробовала раньше, но тогда сорт был другой. Отзыв о данном продукте можно посмотреть по ссылке Кофе молотый Hacendado Mezcla. Этот кофе, на мой взгляд, ещё более мягкий.


Все надписи на испанском (вроде так, я не уверена, испанский язык мне совершенно не знаком).


Упаковка стандартная - двести пятьдесят граммов. Готовить данный кофе можно в кофеварке, в турке и просто насыпав в чашку и заварив кипящей водой. Только вот, думаю, что последний способ не самый подходящий для данного напитка, так как сам по себе этот кофе некрепкий совершенно. Даже не знаю, сколько его нужно бросить в турку, чтобы получился крепкий кофе, как я люблю. Сыплю двойную норму и всё равно крепости не много. Хотя, с другой стороны, вкус напитка весьма приятный.


Под бумажной упаковкой стандартная фольгированная бумага. Кофе упакован хорошо, традиционная вакуумная упаковка.

Вот так выглядит кофе. Пересыпала в баночку для удобства. Кофе храню в банке, плотно закрываю её крышкой, чтобы вкус и аромат продукта хорошо сохранялся.

А вот и сам кофе при близком рассмотрении.

Вкус продукта, как я уже говорила выше, очень мягкий. Кофе слабенький, но приятный. Мне кажется, что он мне всё же больше нравится, чем нет. Поэтому ставлю твёрдую четвёрку. Не могу сказать, что данный напиток меня сильно уж прям так бодрит. Просто вкусный кофе. Кофе как кофе. Наслаждаюсь ароматом и вкусом. Не горчит, не кислит. Не тянет аля-кофейный напиток "Ячменный ярлык" из советского счастливого прошлого. Очень даже ничего. Рекомендую спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю только приятных покупок!
  • Достоинства
  • Вкус, качество, упаковка.
  • Недостатки
  • Нет существенных.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям