Напиток кофейный растворимый УТРО с цикорием и шиповником

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Напиток кофейный растворимый УТРО с цикорием и шиповником - "осетрины второй свежести не бывает"- свежесть бывает только одна ( Воланд, Мастер и Маргарита)

Время использования: 2017

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, я очень сильно люблю кофе, ну а если сказать точнее- я его просто обожаю. Не проходит и часа как я пью чашечку этого ароматного напитка ( так как я постоянно работаю за компьютером то без кофе никак, а бывает и такое что работаю по ночам- сами понимаете, без кофе не обойтись), но в последнее время сердце стало побаливать и врач мне запретил употреблять этот напиток. Чтоб я не так сильно тянулся к кофе мне посоветовали пить кофейный напиток, мол, " вкус тот же, но вреда меньше"
И вот я приобрел кофейный напиток "УТРО" с цикорием и шиповником, ну что сказать, я разочарован...
Вкус у напитка отвратительный, кофе там и не пахнет в помине- есть привкус какой то травы, также данный напиток невозможно растворить ( вся масса этой жижи остается либо на чайной ложке, либо на дне кружки), также стоит отметить то что после употребления данного напитка во рту начинает сухость и жажда потом просто одолевает. В общем я не знаю какой умник придумал делать и овса, шиповника и цикория кофе, но скажу одно- затея плохая. Для любителей пить всякую бурду рекомендуется, остальным нет
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • трава травой, кофе там нет и не было
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям