Спагетти Болоньезе Atria VALMIS ATERIA

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Спагетти Болоньезе Atria VALMIS ATERIA - Когда надо поесть быстро!

Время использования: июль 2017

Стоимость: 166 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, дорогие друзья!

Никак я не могу остановиться, пока не перепробую всю продукцию фирмы Atria - уж больно мне нравятся их готовые блюда - и быстро, и вкусно! Фаворитом все-таки остаются фрикадельки, как отдельное блюдо, и с гарниром, да еще каким!

Сегодня представляю Вашему вниманию спагетти болоньезе - по сути, спагетти под мясным соусом. Производство, как и всей продукции Atria - ПИТ-продукт в Ленинградской области. Хоть многие почему-то негативно относятся к данному производителя - мой опыт негатива не показывает, ничего плохого сказать не могу. А если еще и под контролем финнов - то, думаю, совсем все хорошо должно быть!
Итак, на упаковке -как должно выглядеть готовое блюдо - для тех, кто не знает по названию. Сразу видно, что готовое блюдо, финский флаг бросается в глаза.


На обороте - состав. Состав, я бы сказала, очень даже неплохой - а скорее и хороший! Тут же видна дата производства - свеженькие (у меня дома они появились 3 июля). И даже инструкция по разогревания. Я, правда, сильно не заморачивалась - не читала её, просто выложила на тарелку и поставила в микроволновку на максимальную мощность на 2 минуты.


Сам контейнер со спагетти и соусом вставлен в картонную этикету - и видно все хорошо, и с продуктом краска не соприкасается. Мне нравится такая система упаковки.


Снимаем картонку. В контейнере два отделения, в одном -спагетти, в другом - соус. Всё по периметру проклеено очень крепко - я и переворачивала, пока домой несла, и пока фотографировала -никаких проблем не было - на это, видимо и рассчитано. Между отделениями тоже идет достаточно крепкая проклейка - ни капельки соуса к спагетти не попадает! То есть везти можно с собой куда угодно.


Попыталась я наглядно показать силу клея и ширину клеевой полоски:


После выкладывания на тарелку ужин приобрел вот такой вид:



Мы дома едим много. Для меня такая порция достаточна, для мужа - маловата. На вкус спагетти сварены "аль денте", вкусные. Соуса очень много, и он достаточно жирный. Уж на что я аккуратно ем - всё равно несколько брызг (!!!) от соуса улетели вне тарелки - вот я этим аккуратнее, можно легко перепачкаться!

Мясо в соусе чувствуется, как и помидорки, травки. Мне он понравился.

Буду РЕКОМЕНДОВАТЬ как быстрое блюдо - когда хочется поесть, готовить или некогда или сил совсем нет. Ничего вредного тут нет, просто соотношение сил, времени на готовку и затраченных средств. Просто как замену обычной еды -не уверена, всё-таки дороговато удовольствие. Хотя... кому как, наверное.

Сейчас по карте Призмы в одноименном супермаркете спагетти Атрия стоят 166р.
  • Достоинства
  • вкусно, быстро, соус до вскрытия не попадает в спагетти
  • Недостатки
  • дорого, жирновато.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям