Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids

Среднее 4.63 (голосов 19)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
16
Всего отзывов: 19

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Floresan гель после солнца Floresan Africa Kids - хорошее средство после загара

Стоимость: 169 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Гель после солнца Floresan Africa Kids я купила в этом году перед отпуском, т. к. собиралась с семьей на море. А на море, как сами понимаете, без такого средства ну никак не обойтись. Купила я его в аптеке. Порадовала цена, всего 169 руб. В магазинах подобные средства стоят намного дороже, поэтому насторожила меня такая низкая стоимость. Но, почитав положительные отзывы, я все-таки этот гель купила.


Гель предназначен для чувствительной детской кожи, но и мы, взрослые, тоже им пользовались. Положительный эффект ощущался сразу после нанесения.

Изготовитель: ООО "Флоресан", г. Москва. В тюбике 200 мл. Нам его хватило на весь период отдыха, даже еще осталось немного. Пользовались им в основном я и муж, ребенок у нас не сгорает.

В состав геля входит Д-пантенол. Всем известно, что он способствует заживлению ожогов. Вообще, Д-пантенол - это реально быстрая помощь при солнечных ожогах. Также в составе присутствует натуральный сока Алоэ-Вера, который увлажняет нежную кожу после принятия солнечных ванн.

Крышка у тюбика откручивающаяся, носик был заклеен фольгой. Подача геля хорошая, дырочка достаточно большая. Сам гель зеленого цвета, прозрачный, густой консистенции.


Гель мне очень понравился. Он эффективно восстанавливает, охлаждает и успокаивает кожу. На тюбике указано, что он способствует сохранению естественного гидролипидного баланса кожи.

Наносить гель можно не только на тело, но и на лицо. Он имеет очень приятный аромат, не приторный, не сладкий, свежий такой. Гель очень хорошо освежает, снимает жар с кожи, немного обезболивает. Распределяется по телу хорошо, моментально впитывается. Поэтому увлажняет ненадолго и нам приходилось наносить его довольно-таки часто. Это конечно минус, немного напрягало, т. к. приходилось постоянно наносить его повторно.

Еще один минус, хоть и небольшой, гель оставляет липкость на коже. Неприятные ощущения, я после нанесения постоянно руки мыла. Но это ерунда. В основном гелем этим мы остались очень довольны, помог он нам и не раз.

К покупке рекомендую.
  • Достоинства
  • охлаждает, немного обезболивает, приятный аромат, хорошо распределяется по коже, увлажняет, недорогой
  • Недостатки
  • моментально впитывается, поэтому приходится часто наносить
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям