Домашняя подлива Maggi "Мясная"

Среднее 4.24 (голосов 42)

1
1
2
3
3
1
4
17
5
20
Всего отзывов: 42

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Домашняя подлива Maggi "Мясная" - Иногда можно себе позволить, но лучше не увлекаться.

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2017

Всем добрый день!

Продолжаю своё знакомство с приправами Maggi, которые ранее не пробовала. Иногда бывают дни, что готовить некогда, но надо. Мы с мужем всегда берём обед на работу из дома, поэтому готовлю я каждый вечер.





C данной приправой я решила приготовить свиную шейку. Поскольку в мясе достаточно жирка, обжаривала без добавления масла в собственном соку. Прежде обжарила, согласно рецепту 8-10 минут, вместе с луком.

Потом разбавила с тёплой водой две столовых ложки приправы и добавила в мясо. Мне показалось, что в получившейся подливе чего-то не хватает. Я присаливала и добавила прованские травы "Приправыч". В итоге получилось съедобно. С одной стороны, возможно это и хорошо, значит, в приправе нет усилителей вкуса.

В общем, если приложить немного смекалки, то подливу Maggi можно довести до ума и получить вкусное блюдо. Однако, ничто не сравнится по вкусу с домашней едой. Данная приправа имеет место быть, когда гости на пороге, а времени на приготовление нет. На фото ниже я пыталась показать подливу, но она слилась вместе с мясом и гречкой.

На вкус вполне съедобно.

Рекомендую попробовать, но не сильно увлекаться.
  • Достоинства
  • Лёгкость и быстрота приготовления. Цена. Доступность.
  • Недостатки
  • Чего-то не хватает для полноты вкуса. Умалчивают о составе.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям