Туалетная вода Oriflame Womens Collection Sensual Jasmine

Среднее 3.85 (голосов 13)

1
0
2
2
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 13

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Womens Collection Sensual Jasmine - Ожидала большего

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Два месяца назад приобрела новинку Oriflame в виде туалетной воды Womens Collection Sensual Jasmine. Привлекла цена и аромат, исходивший от ароматизированной страницы. С нетерпением ждала, когда же она окажется у меня. Увы, результат не оправдал моих ожиданий (а, может, я возлагала слишком большие надежды на нее).

На странице представлен легкий ненавязчивый аромат с с тонкими переплетающимися нотами жасмина и ландыша (люблю я его аромат). Мускус я не прочувствовала, что меня обрадовало, не слишком люблю его аромат.
С нетерпением распаковала коробочку с туалетной водой и побрызгала ее на запястье. С первых секунд почувствовала разочарование, исходящий аромат был далек от того, который представлен на странице каталога. Это был резкий аромат, где нельзя было выделить ноты жасмина, ландыша, даже мускуса. Через пару минут он стал рассеиваться и проступили чувственные ноты жасмина, перебивающие другие. Но это уже был приятный аромат, терпимый, хотя и так далекий от заявленного в каталоге. Но все же обрадовало меня, так как за те первые две минуты использования я уже успела пожалеть, что выкинула деньги на ветер.
С хорошим настроением я пошла по делам, окутанная запахом жасмина. Через пару часов я уже не чувствовала никакого аромата и понюхав руку не обнаружила и следа побрызганной туалетной воды. Решила проверить, на следующий день побрызгала этот аромат и снова через пару часов он улетучился бесследно. Это, конечно, было полным разочарованием.
Вывод таков: если вы хотите, чтобы жасминовый аромат окутывал вас пару часов, то можете смело заказывать данную туалетную воду. Для долгого его ношения, он, к сожалению, не приспособлен. Увы.
  • Достоинства
  • преобладает аромат жасмина
  • Недостатки
  • аромат держится пару часов, изначально приторный
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям