Дневной крем для лица Ziaja "Листья мануки"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной крем для лица Ziaja "Листья мануки" - Крем приятно пахнет, отлично подходит на лето.

Год выпуска/покупки: 2016

Крем покупала в спешке, так как я оказалась без крема и времени выбирать особо не было. Пришли солнечные дни, поэтому крем нужен был с защитой. Выбор пал на польскую фирму Ziaja. Когда-то я имела уже с ней дело, она не дорогая, но вполне хорошая.

Крем в удобном тюбике, небольшого размера, помещается в руке. Можно брать с собой, в поездках тюбик удобнее чем с баночкой мучатся. Защита 10 SPF, этого вполне достаточно чтобы не сгореть.

Крем для жирной и комбинированной кожи, у меня комбинированная и подошел отлично, хотя, если честно, думала будет все плохо(. Когда покупала рассчитывала что пойдет и на ночь, но оказался тяжеловат.

Текстура приятная и пахнет тоже хорошо, не резко. Быстро впитывается и не оставляет липкости. Я наношу его как основу под тональный крем или смешиваю если мне нужен более легкий тональный эффект.

Состав не самый натуральный, но я видела составы у более дорогих кремов и похуже, так что цена-качество абсолютно соответствуют. В составе есть несколько очень хороших составляющих- экстрактов, но они в списке так далеко, что думаю их эффект вряд ли заметен.

Вывод: крем достоин внимания, думаю покупать его все таки стоит, если подходит по типу кожи.
  • Достоинства
  • Защита от солнца Хорошо впитывается Удобная упаковка
  • Недостатки
  • Тяжеловатая текстура
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям