Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж)

Среднее 2.29 (голосов 31)

1
15
2
6
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 31

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Больница Скорой Медицинской Помощи (Россия, Воронеж) - противоречивое, Инна Михайловна, работавшая в терапии в прошлом году - лучший врач отделения

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Воронежская область

Район: городской округ Воронеж

Город или поселок: Воронеж

Улица: проспект Патриотов

Дом №: 23

Пожалуйста помогите найти врача вашей больницы. Моя мама частый клиент терапевтического отделения. независимо от того кто лечил бы мою маму редко когда получала компетентный и корректный ответ даже за вознаграждение.

Случилось так, что попала к маме во время дежурства Врача Инны Михайловны. Огромное спасибо и Богу, что такие врачи у нас ещё есть, и Инне Михайловне (к сожалению фамилию не знаю)поговорила с ней и получила компетентный, очень доступный, спокойный и культурный ответ на все интересующие меня вопросы. Сейчас имею большую потребность пообщаться с врачом-терапевтом, поняла, что в этой терапии достойных специалистов нет - хамы первостатейные, а Инна Михайловна оказывается больше не работает в этом отделении. Ясно, что неучи сожрали специалиста. Все мои поиски не увенчались успехом. Где найти Инну Михайловну, подскажите, очень нужна квалифицированная помощь.
  • Достоинства
  • хорошо, что такие врачи как Инна Михайловна еще есть.
  • Недостатки
  • Юлия Владимировна и Андрей Юрьевич хамоватые и грубые, и главврач для них пустое место
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям