Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий гель Eveline Cosmetics после загара - Быстро покраснения не убрал

Время использования: 2017

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Привет всем!
Тип моей кожи светлый, кожа по себе очень тоненькая, даже капиллярчики иногда видно, и чтобы загар окрасил мою бледную кожу, в самый первый раз я загораю очень долго и основательно: 1-2 часа, пока не почувствую, как по мое тело нагревается, как солнечный лучики касаются моей кожи. И конечно же я сгораю... знаете, лучше один раз сгореть, но затем получать отличный загар.
Но лето 2017 года в Центральной части России не баловало своих жителей жарким летом, но один денечек я успела понежиться на солнышке, и превратиться в "красного рака". Кожа пылала, очень стала пересушенной и болела.

И в магазине "Магниткосметик" усмотрела Охлаждающий гель после загара от EVELINE. В тот день данный гель был по акции. Изучила я очень тщательно, написано очень много, не гель, а чудо какое-то!!! Что ж взяла на пробу.

Как видите данный гель успокаивает раздражение (значит кожа должна перестать "пылать" и "гореть"), глубоко увлажняет (убирает сухость) и закрепляет загар (из красного он должен превратится в шоколадный и стать стойким). Многообещающе.

Замечу, что про чудодейственные свойства данного геля написано прилично, более половины оборотной стороны тюбика.



И как выглядит сам гель:

Прозрачный, достаточно густой.
И так, при нанесении на кожу данного геля, чувствуешь холодок (напоминает, когда моешь голову шампунем, содержащий ментол), по ощущением не очень приятная консистенция к телу - как слизь, а не нежный крем. Наносила я очень обильно (в способе применения рекомендуется деликатно вмассировать), потому что кожа болела и массировать было неприятно, из-за этого моя домашняя одежда пропиталась этим гелем.
С первого раза он мне не помог, и со второго тоже... Не знаю, мне просто кажется, что кожа прошла сама по себе и восстановила свой водный баланс, приобрела загар самостоятельно спустя 1,5 - 2 недели.

Фотографии своего тела выкладывать не буду из-за эстетических соображений.
Но я его не выбрасываю в помойное ведро, а хочу протестить его дальше: как он справится с южным крымским загаром. Итоги вышлю позже))
Спасибо!

В солнечной Ялте (август 2017) очень сильно обгорела (кожа покраснела, но без волдырей), данный лосьон не помог облегчить моё состояние.
  • Достоинства
  • охлаждает кожу
  • Недостатки
  • с сильными покраснениями кожи не справляется даже с 3 раза, оставляет следы на одежде
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям