Изысканное масло DNC "Сияющее тело"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Изысканное масло DNC "Сияющее тело" - Увлажненная кожа скажет спасибо

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2017

Хочу рассказать о своем опыте использования масла от фирмы DNC "Сияющее тело", которое мне прислали на тестирование. Начнем с обзора упаковки как всегда фирма радует обилием красок, и упаковку приятно держать в руках. С маленьким окошком через которое видно, собственно, что мы покупаем, Фото того, как выглядит упаковочка :

Далее мы видим рекомендации от производителя :

И как всегда натуральный состав, из 14 масел:

Такую яркую коробочку и сфотографировать для отзыва не всегда удается правильно .
Внутри коробочки мы находим три пакетика с маслом по 15 мл в каждом мне хватило одного пакетика на два применения, по запаху почему то масло мне напомнило апельсин, хотя его нет в составе .

Желтый цвет, запах остается на коже продолжительное время, но не липкое впитывается быстро, на моей сухой коже заметное для меня увлажнение, после нескольких применений

Стоимость масла без скидок в магазине Wildberries составляет 300р, но такой состав и увлажнение кожи, того стоит, теперь попробовав данную новинку, порекомендую ее обязательно людям с сухой кожей, теперь возьму за полезную и приятную привычку использовать данное масло, так идеально подходящее для моей кожи аллергии не заметила, что вдвойне радует, и при использовании его для массажа несколько раз, убедилась, что также отлично заменит любое другое обычное масло, разница конечно только в цене, рекомендую .
  • Достоинства
  • Увлажнение кожи, приятный запах, отсутствие аллергии
  • Недостатки
  • Нет таковых
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям