Туалетная вода Dolce & Gabbana La Lune 18

Среднее 4.79 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
11
Всего отзывов: 14

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Dolce & Gabbana La Lune 18 - Один из моих любимых ароматов

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, уважаемые читатели "Отзовика". Сегодня я хочу рассказать об еще одном аромате, который мне очень импонирует - La Lune 18 от D&G.
Познакомилась я с ним следующим образом. Года три назад стояла в Этуаль и пыталась подобрать себе какую-нибудь туалетную воду взамен любимой мною Донны от Sergio Tacchini. Показалось мне на тот момент, что из Донны я "выросла". Перенюхав не один десяток туалетных вод, да еще и побрызгавшись, для верности, еще одним десятком, вся в расстроенных чувствах я покинула магазин. С выбором новой туалетной воды не везло никак.
Минут через 20 подходя к собственному дому, я вдруг обратила внимание на очень приятный аромат, витавший возле меня. Еще через 20 минут я уже была уверена, что это мое-мое. Дело оставалось за малым, вспомнить, чем я брызгалась и вычислить этот аромат среди всех остальных :).


После долгих и мучительных раздумий и поисков оказалось, что это La Lune 18. Я даже поняла, почему сразу не обратила на него внимание. Вообще этот Аромат относят к шипровым и он содержит ноты лилии, бергамота, туберозы, корня ириса, сандала и мускуса. Вот при первом нанесении сразу обращает на себя внимание запах лилии. Сильный и сладкий. Я лилию не люблю, поэтому и впечатление этот аромат сразу на меня не произвел. Но потом раскрываются базовые ноты - мускус, сандал, корень ириса и кожа. Плюс еще на мне он раскрывается таким образом, что хочется постоянно его вдыхать. Итак, мой аромат найден. Манящий, загадочный, чуть строгий. В меру стойкий. Пользуюсь я им в основном зимой и осенью. Летом хочется чего-то более простого и легкого.
Конечно же, выбор духов и туалетной воды дело сугубо индивидуальное. La Lune 18 я рекомендую тем, кто, как и я, признает в нем свой аромат :)
  • Достоинства
  • Выбор аромата индивидуален.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям