Baldur's Gate: Enhanced Edition - игра для PC

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Baldur's Gate: Enhanced Edition - игра для PC - Все та же старушечка пердушечка.

Baldur's Gate: Enhanced Editio мощнейший гигант обожаемый многими в жанре RPG пролежавшие практически 14 лет без каких-либо новых дополнений, наконец-таки ее решили реанимировать добавив при этом современное разрешение, но в целом оригинал не изменён, а лишь чуточку привнесено нового контента.



Новый контент совсем не дурный, часов на 20 игры!=) Некоторые современные игры даже и половины этого не могут дать. Сейчас я расскажу насколько ценен вышел этот новый контент. Если вы ранее играли в эту игру то чувство ностальгии вас нахлынут огромными волнами, это всё тоже baldur's Gate, внешний игра осталась аутентична, интерфейс только стал по функциональней, а также появилось не большая плюшка, если вам захочется рассмотреть своих персонажей поближе то есть возможность увеличения экрана, правда выглядит розмазнинько.



В игре приходится сохраняться поминутно потому, что такой хардкорности ни в одной RPG не встретишь. Развитие в игре идет очень туго, поэтому путешествие будет трудным, но от этого только интересней исследовать мир и выполнять побочные Квесты. Правда Конечно побочные квесты не столь интересный как сюжетные виде принеси подай, убей 10-20 волков и что-то в этом роде, но бывают исключения, даже забавные и абсурдные квестики попадаются. По сегодняшним меркам мир baldur's Gate покажется пустоватым, путешествие в основном происходит в густых лесах, но он живёт случайными встречами и массами задачами. Ну что же появилось в новом континенте помимо разрешения, а появилось новое так это возможность выбора трех новых персонажей а именно полуорк Страж Дорн, дикий маг Ниира, и монк Расад. На самом деле история всех этих персонажей недостаточно глубокое кажется что на всю эту историю хватит 4 часа геймплея. Вся компания будет похожа на какую-то арену, многим покажется, что это какое-то не дополнение, а просто мод.

А ведь действительно этот мод точнее дополнение отличается лишь только профессиональной озвучкой. Возможно прохождение и занимает десятки часов, но это лишь только из-за чудовищной сложности игры. В общем за возрожденный baldur's Gate предлагают нам приобрести за 20 баксов, но если подумать то за, что это? вся тоже старая игра, которая Безусловно заслуживают высоких оценках но новый сюжет честно говоря подан не интересным. Не, конечно если вы ранее не играли в эту игру, то я советую приобрести эту великолепную RPG, я просто о том, что разработчики хитрят и халтурят. На этом У меня всё.
  • Достоинства
  • Сложность, много заданий, отличный лор
  • Недостатки
  • Не актуальная графика.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям