Коробочка красоты Krasotkapro Secret box

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Коробочка красоты Krasotkapro Secret box - очень приятный сюрприз.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, читатели моего отзыва! Хочу с Вами поделится отзывом о коробочке красоты Krasotkapro Sekret box. Я его заказывала на сайте, в интернет-магазине https://otzovik.com/review_4698818.html. Это коробочка - сюрприз. Каждый месяц интернет магазин создает новую индивидуальную коробку- сюрприз, что в ней будет находится можно узнать только при получении. Мой рассказ будет об июльской. Стоимость ее в данном месяце составляет 720 рублей. Делала я заказ две недели назад, заказывала эту коробочку-сюрприз и гель- лаки. Весь заказ мне обошелся в 2100 рублей. Заказ я оформила на получение ав Евросети, поэтому доставка у меня была бесплатной.

Так выглядит упаковка.

Картонная коробка с логотипом магазина, довольно объемная.

При вскрытии мы видим, что все товары качественно упакованы и чтобы ничего не пролилось и не разбилось засыпано маленькими кусочками пенопласта.

Так же вложена маленькая брошюрку с товарами, находящимися в коробочке.

Теперь отдельно рассмотрим, что же внутри. Первый товар - это лосьон для тела Estel, объемом 100 мл, имеет довольно приятный запах. На сайте стоимость лосьонов от 300 рублей.

Далее, упаковка с хной для бровей, в данной коробке имеется четыре капсулы с разными цветами - от коричнего до черного, маленький флакончик - растворитель, четыре палочки для нанесения краски на брови, маленький стаканчик и инструкция по применению. Такой набор на сайте стоит 350 рублей.

Далее в коробочке с секретом я обнаружила гель-лак, он однофазный, розового цвета, объемом 3,5 мл Basic, стоимостью 119 рублей.

Еще там находился полировщик-шлифовщик, он имеет 7 сторон, тоже очень нужная вещь для ногтей.

Пятым компонентом коробочки было масло для ногтей "Персик"., стоимостью на сайте 200 рублей

И последнее - это флеш- тату, стоимостью 75 рублей.

Что хочется сказать в заключении: все товары, находящиеся в коробочке- сюрпризе заслуживают внимания, стоимость, если каждый брать отдельно гораздо выше. Я очень довольно своим заказом, думаю в следующем месяце так же заказу себе новую коробочку. Если Вам так же стало интересно, то зайдите на сайт, думаю и Вы найдете для себя полезные товары. Спасибо за внимания. Всем приятных покупок.
  • Достоинства
  • цена, товары, доставка
  • Недостатки
  • не нашла.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям