Бар "Trinity Irish Pub Kazan" (Россия, Казань)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Бары

Читать все отзывы

Отзыв: Бар "Trinity Irish Pub Kazan" (Россия, Казань) - Вкусное пиво по адекватной цене!

Время использования: несколько раз

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Казань

Город или поселок: Казань

Улица: Баумана

Дом №: 44/8

Всем доброго времени суток, гостям и пользователям сайта Отзовик!

Часто гулял по улице Баумана и один, и в компании однокурсников. И частенько проходили мимо Ирландского бара "Тринити". Располагается он по адресу улица Баумана, дом 44/8. Можно сказать, что в самом центре, прямо рядом с Казанским котом.

Если идти от начала улицы Баумана, то проходим кота и следующий поворота налево наш! прямо на углу и будет наш бар! Приходил туда аж 4 раза. Первый раз пришли и долго сидели смотрели в меню, официанты не надоедали, так как мы сказали, что подзовём как только определимся с выбором. Одна из девушек долго не могла определиться с выбором и бармен вежливо предложила принести нескольких видов пива по чуть-чуть, чтобы она выбрала, то что хочет. Собственно это мы и провернули!) Выпили по бокалу пива и отправились в гостиницу (проживали мы в гостинице Татарстан). Еще пару раз я заходил уже один и выпивал по бокалу пива.

Как видно на фото, бар практически пустой. Дело всё в том, что приходили мы в основном в будние дни ранним вечером. В один из первых выходных решили вновь посетить данное заведение, но не смогли попасть, так как было очень много людей, а заранее столик мы не бронировали, поэтому пришлось идти в другое место.
В последний (а возможно и в крайний) мы пришли уже большой компанией. Так как арода вновь было не много и столики были свободные, то нам разрешили сдвинуть пару столов. Тут мы уже попробовали и текилы, и пива, и покушать хорошенько не забыли. Я заказывал жаренку на сковородке. Помимо этого народ заказывал различные пивные закуски. Все были довольны вечером и гостеприимством бара "Тринити". Цены не отличаются от цен в подобных заведениях Смоленска, поэтому не отпугнуло как в баре Cuba Libre и была тут какая-то своя атмосфера. Вероятно, все дело в общем антураже заведения. И тут я уже был готов платить те деньги, которые были написаны в меню.

Парковка у данного заведения весьма удобная, то есть у самого бара, наверное, её нет, но располагается бар на улице Мусы Джалиля, автомобильной улице, которая заканчивается прямо у бара. Поэтому вы сможете подъехать и на авто, и вызвать сюда такси.

Рекомендую Ирландский паб "Тринити" для посещения. если вы собрались посещать его в пятницу или субботу вечером, то позаботьтесь о бронировании столов заранее, чтобы гарантированно получить свободное место, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, когда вам придется менять свои планы и искать другие места!

Приятной вам прогулки по Казани и хорошего времяпрепровождения!
  • Достоинства
  • вкусное пиво приветливые официанты удачное местаросположение
  • Недостатки
  • не смогли попасть в пятницу, так как не было свободных мест
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям