Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий

Среднее 3.80 (голосов 20)

1
2
2
2
3
3
4
4
5
9
Всего отзывов: 20

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий - Бюджетный вариант, очень понравился.

Год выпуска/покупки: 2017

Тониками пользуюсь постоянно. Куда без них?! Это давно стало неотъемлемой частью моей косметички, и думаю в этом я не одинока. Перепробовала много разных фирм, марок, производителей и тому подобное. В принципе мне всегда всё подходило и не вызывало раздражения и аллергии. Хотя это всё индивидуально. Кому- то средство подойдёт, а у кого-то возникнут проблемы, может проявиться какая-либо непереносимость компонентов. Поэтому не стоит слепо верить рекламе и хорошим отзывам, даже на самые гипоаллергенные продукты у чувствительных людей может возникнуть аллергия.
Недели две назад купила тоник "Роса" увлажняющий, для всех типов кожи от Невской Косметики.
Выглядит флакончик с тоником вот так:

Есть очень удобная крышечка- дозатор, которая прекрасно выполняет свою функцию и не позволяет тонику излишне выливаться.



Также тоник имеет неплохой состав.

Пантенол, как известно, обладает заживляющим и противовоспалительным действием, оказывает успокаивающий эффект. Глицерин смягчает кожу. Касторовое масло обладает антибактериальными свойствами, также оно богато антиоксидантами, которые предотвращают преждевременное старение кожи и даёт лёгкий омолаживающий эффект. А ещё касторовое масло питает и увлажняет кожу, поэтому после применения тоника "Роса" не нужно дополнительно пользоваться увлажняющим кремом. Молочная кислота- дезинфицирующее средство, является источником полезных веществ и витаминов, отбеливает кожу.
Я вполне довольна этим продуктом. Тоник хорошо очищает, быстро снимает макияж и различные загрязнения кожи, отлично увлажняет и освежает. Также после частого применения исчезает раздражение и мелкие прыщички, цвет лица становится ровный. Флакончика 200 мл. хватает надолго.
Тоник "Роса" довольно распространен в продаже, его можно приобрести практически в любом косметическом магазине или гипермаркете. И ещё одно его достоинство- это привлекательная цена. Мне он обошёлся всего за 75 рублей.
В выборе косметики полагайтесь только на свои ощущения и особенности кожи. Это всё индивидуально!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Недорого, неплохой состав, хорошо очищает и увлажняет без раздражения, удобный флакон.
  • Недостатки
  • Не замечено
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям