Тунец салатный натуральный ВкусВилл

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Тунец салатный натуральный ВкусВилл - Отличный сочный тунец для салата

Стоимость: 95 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Многие знают, что тунец - это хороший источник белка, а соответственно - отличный вариант ужина. Я об этом знала давно, но никак не могла найти тунца, который бы мне пришелся по вкусу. Единственный вариант, который мне понравился - паштет, но хлеб с паштетом на ужин - это, мягко говоря, не правильное питание.



Решила поискать тунца во ВкусВилле и нашла вот такой вариант. Он меня сразу привлек тем, что это тунец в собственном соку без добавления масла. Для меня это важно, так как я не люблю лишний жир.



Как видно, в составе нет ничего лишнего, рыба, вода и соль. Данные по пищевой ценности замечательные: много белка, почти полное отсутствие жиров и нет углеводов. Лучшего продукта для ужина сложно придумать.



Открывается упаковка легко за кольцо, ключ не нужен. Как и все консервы, хранится долго.
Стоит такая баночка 95 рублей за 185 грамм, мне кажется, что цена вполне приемлемая.



Сам тунец мне очень понравился: сочный, ароматный. Открыла банку и такой вкумный запах почувствовала, что сразу потекли слюнки.
Сам тунец в банке уже разобран по волокнам. Удобно, что его не надо резать в салат, а достаточно выложить вилкой. Сок кстати я тоже вылила в салат и даже никакая заправка в виде масла или лимонного сока не понадобилась.
Вообще всегда считала, что хорошо, когда в консервах рыбка целиком. Ну то есть не маленькими кусочками, как здесь, а чтобы явно узнаваемы были куски рыбы. Но тунец - рыба особенная, может для нее такой вид нормален. Во всяаом случае на вкус мне понравилось очень и собираюсь повторить покупку.
  • Достоинства
  • Без масла, вкусный и ароматный
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям