Книга "Inside out" - Ник Мэсон

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Inside out" - Ник Мэсон - Спасибо за то, что теперь у меня есть вкус к музыке

В каком я была восторге, когда мне подарили эту книгу, она стоит 30 фудтов и не продается во всех книжных магазинах. Она написана на английском и рукой барабанщика легендарной группы Pink Floyd.

Там есть его автограф!!!





Книга это документальная, написанная, как вы уже поняли от первого лица и из первых уст. В ней рассказывается, с чего начался путь этих потрясающих исполнителей, откуда они черпали вдохновение, кто им помогал, кто увидел в них звезд первыми, как они создали собственный первый в своем роде развел рок-музыки - психоделический рок.

Там столько легендарных фотографий.



Я не смогла пока прочесть всю книгу, но не раз просмотрела все фотографии, когда я ее читаю, я похожа на маленького ребенка, который только узнает мир, который еще не умеет читать, поэтому хочет визуально просто все запомнить. Все важно в этой книге, ведь она рассказывает о тех людях, которые творят историю.

И теперь у меня есть часть этой истории, теперь я смогу рассказать свои детям, что важно на самом деле в музыке, и кто важен в музыке мировой и вечной. Я бы поставила их рядом с Бахом или Моцатом смело, я думаю, они были бы не против.

Я советую всем послушать и влюбиться в эту музыку, а потом, если удастся побывать в США, купить эту кyигу или заказать с ebay.
  • Достоинства
  • История, творчество
  • Недостатки
  • Дорогая книга
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям